Ru Ua
Коллекция Kite — 2021

Коллекция Kite — 2021

11/03/2021

Коллекция Kite — это традиционное немецкое качество, мировые модные тренды, забота о здоровье ребенка и экологии планеты.

Каждому — свой рюкзак Kite! В ассортименте есть модели для любого возраста и на любой вкус.

Серия Kite Kids — рюкзаки для самых маленьких

Детские рюкзаки в садик для малышей от 2 до 7 лет. Удобные аксессуары и захватывающие игрушки одновременно. Очаровательные рюкзаки подходят и дошкольникам, и младшим школьникам в качестве дополнительного рюкзака для кружков и секций. Дети будут в восторге от ярких дизайнов!

Kite Education — для начальной школы

Ранцы, которые помогают с детства сохранить идеальную осанку. Немецкие ортопедические рюкзаки, за которыми «охотятся» родители первоклассников со всего мира. Каркасные, полукаркасные и мягкие рюкзаки в широком ассортименте.

Kite Education Teens

Стильные подростковые ортопедические рюкзаки для школы и прогулок. В поразительном водовороте дизайнов каждый тинейджер найдет модель, которая будет безупречно иллюстрировать его индивидуальность. Оптимизированное пространство для канцелярии и гаджетов. В подарок к каждому рюкзаку Kite Education Teens — стильный брендовый бафф! Модные рюкзаки для старшеклассников станут великолепным украшением образа, подарят ощущение легкости и комфорта.

Все школьные модели — ортопедические. Запатентованные спинки Ergo Kids, Ergo Back, Ergo Teens, Air Comfort и инновационная Anti Gravity System разработаны для школьников любого возраста: от первоклассников до выпускников.

Kite City — рюкзаки для города

Удобные повседневные рюкзаки, которые превращают улицы города на модный подиум стрит-стайла. Эпатажные и сдержанные, классические и дерзкие, компактные и вместительные.

Инновации Kite 2021

Линейка Wonder Kite

Это наша гордость! VIP предложение для требовательных клиентов, которое поможет вам сэкономить время и деньги, ведь вместе с крутым рюкзаком вы получаете комплект важных аксессуаров.

Эксклюзивные капсульные наборы для школы сочетают в себе все три главных школьных товара: рюкзак, пенал и сумку для обуви. Они выполнены в едином дизайне и безупречно дополняют друг друга.  Это сплоченное трио невозможно разделить: все модели Wonder Kite продаются только комплектами.

Wonder Kite порадует расширенным функционалом и уникальным дизайном. У каждого комплекта – свои «плюшки» и преимущества: замок FIDLOCK, крепления для пенниборда, суперпрочная ткань «рипстоп» и др.

Спинка AGS

Уникальная система AGS представлена в Украине эксклюзивно в наших рюкзаках. И она перевернет ваше представление о комфорте!

Работая по принципу автомобильной пневмоподвески, система существенно снижает нагрузку на плечи и спину. Во время ходьбы рюкзак словно парит у вас за спиной, а его содержимое ощущается на 25% легче.

Это то, чего так ждали школьники и их родители! Если вы хоть раз пытались поднять школьный рюкзак ребенка, то не понаслышке знаете о том, какой тяжелый груз каждый день ложится на неокрепшие детские плечи.  А теперь представьте, что четверть веса этой ноши практически испаряется.

Рюкзаки со спинкой AGS наиболее бережно заботятся о комфорте и поддержании правильной осанки.

Рюкзаки с LED-подсветкой

Ультрамодные рюкзаки с LED-элементами ярко светятся и мерцают в 3-х режимах. Невероятно крутой декор, благодаря которому аксессуар сияет и поднимает настроение. Важная особенность LED-моделей заключается в том, что ребенка хорошо видно в темное время суток, а это – еще один плюсик в графе «безопасность».

Рисунки, которые светятся в темноте

Специальное нанесение, которое, подобно фосфору, накапливает свет и проявляет его в темноте.

Рюкзаки из переработанных пластиковых бутылок

Забота о сохранении природы и чистоте планеты – важная миссия всего человечества. Проблемы экологии касаются каждого. И мы не можем остаться в стороне. Новинка коллекции Kite-2021 –  рюкзаки из переработанных пластиковых бутылок. Вместе мы можем помочь нашему общему дому, позаботиться о сохранении мировой флоры и фауны. Ведь один такой рюкзак очищает планету на 35 бутылок (ровно столько нужно для изготовления 1 модели).

Идеальная организация внутреннего пространства

Карманы для гаджетов содержат мягкие вставки, защищающие экран от царапин. Для младших школьников предусмотрены поля для записи персональных данных. Удобные иконки навигации подсказывают назначение каждого кармана.

Новые лицензии

Kite всегда заботится о том, чтобы аксессуары дарили радость. Благодаря удивительным дизайнам в самых крутых мировых лицензиях, любимые персонажи всегда рядом! Кроме действующего пакета лицензий (My Little Pony, Hello Kitty, Shimmer&Shine, Studio Pets, Hot Wheels, Transformers, DC, FC Juventus, Harry Potter, MTV), в этом году в нашей семье лицензиаров потрясающее пополнение!

Snoopy – сообразительный песик из легендарных комиксов и мультиков Peanuts. Этот персонаж покоряет своей непосредственностью и харизмой. Снупи настолько милый и веселый, что его любят и дети, и взрослые.

NASA – акроним, известный в каждом уголке планеты. Мы всегда с замиранием сердца наблюдаем за космическими миссиями НАСА, а сегодня можем прикоснуться к легенде, примерив стильные лицензионные аксессуары из новой коллекции Kite.

Ортопеды рекомендуют Kite!

Вся линейка Wonder Kite и модели KITE 501, 531, 555, 700, 706, 720 одобрены и сертифицированы немецким институтом здоровья и эргономики IGR.

Kite создает не только безупречные рюкзаки для всей семьи, но и невероятную канцелярию! Выбирайте свои любимые модели и наполняйте их школьными принадлежностями в ярких эмоциональных дизайнах.

KITE — первоклассные рюкзаки!

Похожие новости
Украинская народная премия определила лучшие рюкзаки в 2023 году. И это рюкзаки Kite!
29/09/2023

Kite стал победителем в номинации "Лучшие рюкзаки 2023 года" Украинской народной премии.

Читать
Конференция Kite 2023: событие, объединившее в себе тренды, инновации и благотворительность
22/09/2023

14 сентября состоялась Конференция Kite, на которой бренд представил новую коллекцию рюкзаков, аксессуаров и канцелярии.

Читать
Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы
03/08/2023

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?

Читать
Как продлить срок службы любимого рюкзака? Инструкция по уходу за текстильными аксессуарами Kite
15/05/2023

Чтобы ваш любимый рюкзак дольше сохранял свое первоначальное очарование, необходимо соблюдать простые правила ухода за ним.

Читать
Kite – победитель в номинации «Рюкзаки 2022 года» Украинской народной премии
26/09/2022

«Украинцы достойны лучшего»: ключевой лозунг Украинской народной премии! А ее цель – выявление лучших из лучших среди брендов.

Читать
Рюкзак для детского сада: как выбрать самый важный аксессуар для дошкольников
20/09/2022

Первый рюкзак – невероятно полезный подарок для малышей. Незаменимый помощник для детского сада и подготовительных занятий, увлекательный аксессуар для разнообразных игр и стильное украшение гардероба.

Читать
Удобные и трендовые бананки Kite!
25/07/2022

Сумка-бананка – одно из лучших изобретений человечества! Ведь с ее появлением в жизни решается куча проблем. Куда положить телефон и где хранить карточки? Как гулять и путешествовать со свободными руками и всеми необходимыми мелочами? 

Читать
Трендовые новинки аксессуаров Kite! Создавай невероятные луки, наслаждайся легкостью и комфортом
15/07/2022

Иногда для создания совершенного образа не хватает небольшого штриха. Одного-единственного, но очень важного ингредиента. Чего-то очень стильного и одновременно удобного.

Читать
Как выбрать рюкзак для первоклассника в 2023 году
03/06/2022

Когда приближается пора первых звонков и сентябрьских торжеств, для будущих школьников наступает волнующий момент выбора нового рюкзака. Это событие такое волнующее и важное! Хочется остановить время и насладиться его трепетно-сладким вкусом.

Читать
Что рюкзак может "сказать" о человеке
04/10/2021

А вы знали, что рюкзаки умеют говорить? Нет, вы не услышите от них привычную нам человеческую речь и буквальное звучание голоса. Они говорят иначе. Безмолвно, но содержательно. На своем беззвучном «рюкзачьем» языке, не содрогая воздух звуковыми волнами и не нарушая гармонию тишины. 

Читать
Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022
17/09/2021

Когда тренды, инновации и традиции сливаются воедино, рождается нечто невероятное. Эти магические элементы в правильной комбинации создают настоящее волшебство. И каждый рюкзак из новой коллекции Kite 2022 сочетает в себе все три заветных ингредиента:

Читать
Как выбрать рюкзак для путешествия
02/08/2021

Что может быть приятнее путешествий? Новые места, живописные пейзажи, необычная архитектура: в странствиях мы открываем для себя новые грани этого мира и расширяем собственные горизонты. Волнующее предчувствие, убаюкивающий звук мотора и гипнотизирующее мелькание ландшафтов за окном: такие моменты наполняют настоящим счастьем.

Читать