Ru Ua
Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022

Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022

17/09/2021

Когда тренды, инновации и традиции сливаются воедино, рождается нечто невероятное. Эти магические элементы в правильной комбинации создают настоящее волшебство. И каждый рюкзак из новой коллекции Kite 2022 сочетает в себе все три заветных ингредиента:

  • традиционное немецкое качество;
  • инновационные технологии;
  • модные тренды прямиком из будущего.

Рюкзаки Kite 2022: чем удивляет новая коллекция

Вас ждут новые модели рюкзаков и аксессуаров. Революционные форматы, уникальные отделки и завораживающие дизайны. Как всегда – максимум комфорта и функционала. Казалось бы, куда еще удобнее? Было же идеально. Но в этом году разработчики Kite сделали невозможное – включили тумблер комфортности до рекордных показателей и каждую модель отточили до совершенства.

Wonder Kite

Линейка Wonder Kite, дебютировавшая в прошлом году, стала любимицей школьников и их родителей. VIP-комплекты радуют расширенным функционалом и экономят время. Ассортимент премиум-наборов стал еще шире. Вас ждет новая модель с рельефной EVA-панелью и обновленные дизайны.

Еще больше рюкзаков с амортизирующей спинкой AGS

Модели, которые дарят незабываемый комфорт и на четверть облегчают вес содержимого рюкзака теперь представлены в разных размерах и дизайнах.

Kite Kids 2022

Крохотные суперлегкие рюкзачки в ясли и многофункциональные модели для дошкольников. Их компанию пополнила новая европейская модель, а прежние – стали еще удобнее. Для полного восторга малышей – огромнейшее разнообразие детских бананок.

Kite Education 2022 – рюкзаки для младшей школы

Каркасные, полукаркасные и мягкие модели. Такие же ортопедические. Такие же удобные. В головокружительном хороводе новых дизайнов для каждого школьника найдется свой верный спутник. Ведь ассортимент расширяется, как и Вселенная: стремительно и бесконечно. 

Все полукаркасные и каркасные рюкзаки теперь, помимо нагрудного, оснащены поясным ремнем – вес еще более мягко и равномерно распределяется, а позвоночник – максимально разгружен.

Модели-новички Kite Education уже готовы отправляться в школу в первый раз! Они очень удобные и функциональные, с множеством полезных кармашков и отделений.

Kite Education Teens – модные рюкзаки для подростков и молодежи

Ультрасовременные и стильные. Многогранность дизайнерских решений впечатлит самых требовательных модников. Лаконичные и сдержанные однотонные модели или эпатажные рюкзаки для тех, кто любит быть в центре внимания.

Лучший дуэт

В подарок к большому и супер-вместительному рюкзаку – мега-трендовый мини-рюкзачок. Эффектная парочка контрастов, которая станет пикантной перчинкой гардероба.

Модульные рюкзаки

Хедлайнеры сезона – модели с оригинальными подвесками-кошельками и съемными кармашками, которые можно носить по отдельности как мини-сумочки.

Маэстро перевоплощений

Современный ритм и насыщенный ежедневный график требует от нас умения перевоплощаться. В жизни мы меняем амплуа чаще, чем голливудские актеры: строгий офисный дресс-код, элегантные наряды для походов в кафе и спортивная форма для пробежек. Чтобы везде успеть, порою приходится носить с собой много «реквизита». Kite существенно упростит эту задачу.

Новый рюкзак со сменной панелью утром эффектно дополнит ваш бизнес-образ, а вечером отнесет кроссовки в спортзал. Строгий дизайн в одно мгновение превращается в спортивный.

Подарок ко всем рюкзакам со спинкой Ergo teens и Air comfort – стильный бафф.

Дизайны и отделки 2022

  • LED-пайпинг – в коллекции грядущего года рюкзаки по-прежнему будут мерцать как яркие звездочки.
  • Прозрачные карманы с горстью мягких помпонов и очаровательные мягкие медвежата.
  • Подвески – объемные, яркие, фактурные.
  • Статичные и сменные бейджи – по-прежнему в тренде.
  • Яркие принты и завораживающие паттерны.
  • Голографическая и фольгированная печать.
  • Нежные пастельные сочетания – на пике популярности.

Новые лицензии

Рюкзаки с всемирно известными персонажами и брендами – эксклюзивное украшение коллекции. В этом году – сразу 5 новых лицензий, которые вы так ждали!

  • Mortal Kombat
  • Rick & Morty
  • Мавка
  • Tokidoki
  • Likee

Новинки аксессуаров

Сумки кросс-боди – ультрамодный аксессуар, с которым можно гулять налегке, выглядеть стильно и держать при себе все необходимые мелочи.

Миниатюрная сумка-кошелек вместит деньги, карточки и смартфон.

Мини-рюкзак – очаровательный кроха, который безупречно подчеркнет ваш стиль.

Коллекция Kite 2022 – рюкзаки будущего!

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Украинская народная премия определила лучшие рюкзаки в 2023 году. И это рюкзаки Kite!
29/09/2023

Kite стал победителем в номинации "Лучшие рюкзаки 2023 года" Украинской народной премии.

Читать
Конференция Kite 2023: событие, объединившее в себе тренды, инновации и благотворительность
22/09/2023

14 сентября состоялась Конференция Kite, на которой бренд представил новую коллекцию рюкзаков, аксессуаров и канцелярии.

Читать
Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы
03/08/2023

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?

Читать
Как продлить срок службы любимого рюкзака? Инструкция по уходу за текстильными аксессуарами Kite
15/05/2023

Чтобы ваш любимый рюкзак дольше сохранял свое первоначальное очарование, необходимо соблюдать простые правила ухода за ним.

Читать
Kite – победитель в номинации «Рюкзаки 2022 года» Украинской народной премии
26/09/2022

«Украинцы достойны лучшего»: ключевой лозунг Украинской народной премии! А ее цель – выявление лучших из лучших среди брендов.

Читать
Рюкзак для детского сада: как выбрать самый важный аксессуар для дошкольников
20/09/2022

Первый рюкзак – невероятно полезный подарок для малышей. Незаменимый помощник для детского сада и подготовительных занятий, увлекательный аксессуар для разнообразных игр и стильное украшение гардероба.

Читать
Удобные и трендовые бананки Kite!
25/07/2022

Сумка-бананка – одно из лучших изобретений человечества! Ведь с ее появлением в жизни решается куча проблем. Куда положить телефон и где хранить карточки? Как гулять и путешествовать со свободными руками и всеми необходимыми мелочами? 

Читать
Трендовые новинки аксессуаров Kite! Создавай невероятные луки, наслаждайся легкостью и комфортом
15/07/2022

Иногда для создания совершенного образа не хватает небольшого штриха. Одного-единственного, но очень важного ингредиента. Чего-то очень стильного и одновременно удобного.

Читать
Как выбрать рюкзак для первоклассника в 2023 году
03/06/2022

Когда приближается пора первых звонков и сентябрьских торжеств, для будущих школьников наступает волнующий момент выбора нового рюкзака. Это событие такое волнующее и важное! Хочется остановить время и насладиться его трепетно-сладким вкусом.

Читать
Что рюкзак может "сказать" о человеке
04/10/2021

А вы знали, что рюкзаки умеют говорить? Нет, вы не услышите от них привычную нам человеческую речь и буквальное звучание голоса. Они говорят иначе. Безмолвно, но содержательно. На своем беззвучном «рюкзачьем» языке, не содрогая воздух звуковыми волнами и не нарушая гармонию тишины. 

Читать
Как выбрать рюкзак для путешествия
02/08/2021

Что может быть приятнее путешествий? Новые места, живописные пейзажи, необычная архитектура: в странствиях мы открываем для себя новые грани этого мира и расширяем собственные горизонты. Волнующее предчувствие, убаюкивающий звук мотора и гипнотизирующее мелькание ландшафтов за окном: такие моменты наполняют настоящим счастьем.

Читать