Ru Ua
Маст-хэв этого лета — бутылочки Kite

Маст-хэв этого лета — бутылочки Kite

16/06/2021

Когда мы испытываем жажду, все остальное отходит на второй план. Не радует ни яркое солнышко, ни цветущее лето, лишь бы поскорее добраться до живительного оазиса. В жаркую погоду терпеть жажду не только неприятно, а и опасно для здоровья. Более того, пить чистую воду необходимо регулярно и еще до того, как вы почувствуете сильное желание пить.

Индивидуальная бутылка для воды нужна каждому члену семьи. Она поможет заметно сэкономить на покупке напитков и дает возможность брать с собой любые любимые напитки: воду, соки, морсы, компоты или прохладный чай. Это удобно, гигиенично и экологично. А главное — полезно для здоровья!

Как выбрать бутылочку для воды себе и детям? На что обратить внимание

Безопасность и основной материал

От того, из какого материала изготовлена бутылочка, зависит ее безопасность. Покупая емкость для питьевой воды в рандомных местах и у неизвестных брендов, вы рискуете здоровьем, ведь недобросовестные производители могут указывать ложную маркировку и изготавливать посуду из токсичного пластика.

Все бутылочки для воды Kite состоят из безопасного и практического материала — тритана. А это — сплошные плюсы и ни одного минуса!

  • Безопасный — химически стойкий, не вступает во взаимодействие с водой, не имеет запаха и не влияет на вкус напитка.
  • Красивый — выглядит как стекло, но при этом не бьется.
  • Выносливый — можно наливать холодные и теплые напитки, ведь тритан выдерживает температуру до 90 °.

Объем

В зависимости от потребности, подберите объем. Как правило, для детей выбирают бутылочки от 350 до 500 мл, взрослым нужен больший запас воды — до 800 мл. Нет смысла покупать слишком большую и громоздкую бутылку, которая будет занимать много места и значительно увеличит вес рюкзака. Просто при возможности добавьте воды.

Герметичность

Все преимущества теряют свою ценность, если бутылочка протекает. Бутылочки Kite имеют надежную конструкцию, герметично закрываются и удерживают влагу.

Эргономичный корпус

  • чтобы бутылочку было удобно держать в руках.

Тип крышки

  • Откидная. Быстро открывается легким нажатием на кнопку и имеет предохранитель от самопроизвольного открытия. Экономит время и сохраняет чистой зону питья. Очень гигиенично и удобно.
  • Со встроенной трубочкой — сохраняет все преимущества откидной крышки и позволяет пить на ходу, не запрокидывая голову назад. Именно поэтому чаще всего используется для детских бутылочек.
  • На резьбе. Надежный механизм, проверенный годами. Имеет легкий вес. Благодаря фиксатору, крышечка не затеряется.

Дизайн

Из красивой бутылочки приятнее пить. Ведь в современном ритме жизни это уже не просто емкость для воды, а стильный аксессуар и неотъемлемый элемент ежедневного снаряжения.

Как ухаживать за бутылочкой для воды Kite

Очень просто! Чтобы бутылочка долго дарила радость, после использования ежедневно разбирайте ее, промывая теплой водой (по желанию — со средством для мытья посуды) и тщательно просушивайте в разобранном виде.

Совет: чтобы бутылочка успевала хорошо просохнуть, для ежедневного использования советуем иметь две и брать их с собой попеременно.

Обзор моделей Kite

Детские бутылочки

Модель 399 — для самых маленьких

Незаменима для малыша. Пригодится в детском саду, на площадке или на прогулке. Благодаря небольшому объему, легкая и не занимает много места в рюкзачке. Четыре яркие дизайны с милыми персонажами.

  • Объем: 350 мл.
  • Тип крышки: с трубочкой.
  • Особенности: ручка-шнурок.

Модель 397 — милая и вместительная

Подходит для садика и начальной школы. Вместительная и стильная, воды хватит на весь учебный день. Благодаря удобному фиксатору, крышечка не затеряется.

  • Объем: 500 мл.
  • Тип крышки: на резьбе.
  • Особенности: эргономичная форма, крышечка соединена с корпусом.

Универсальные бутылочки — для взрослых и детей

Модель 400 — вечная классика

Хит предыдущих сезонов и любимица клиентов. Стильный минималистичный дизайн, изящная форма и компактный размер.

  • Объем: 530 мл.
  • Тип крышки: откидная, на кнопке с фиксатором.
  • Особенности: ручка-лента.

Модель 401 — стильная

Универсальная модель, которая понравится и школьнику, и студенту, и взрослому. Имеет компактный размер и легкий вес.

  • Объем: 550 мл.
  • Тип крышки: откидная, с фиксатором.
  • Особенности: оригинальная форма.

Модель 395 — удобная и практичная

Благодаря наличию мерной шкалы, можно отслеживать количество выпитой жидкости. Идеальный вариант для занятий спортом.

  • Объем: 650 мл.
  • Тип крышки: откидная, с фиксатором.
  • Особенности: эргономичная форма, мерная шкала.

Модель 406 — с удобным карабином

Имеет невероятно стильный сдержанный дизайн. Благодаря большому объему, воды хватит надолго. С помощью карабина, можно прикрепить к одежде или рюкзаку. Отлично подходит для тренировок и походов.

  • Объем: 750 мл.
  • Тип крышки: на резьбе.
  • Особенности: мерная шкала, карабин.

Модель 396 — вместительная

С этой бутылочкой жажда вам точно не грозит. Бутылку удобно держать в руках и транспортировать в рюкзаке. Крышка соединена с корпусом, а потому — не упадет и не затеряется.

  • Объем: 800 мл.
  • Тип крышки: на резьбе.
  • Особенности: эргономическая форма, кольцо.

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
День всех влюбленных: как красиво и оригинально выразить свои чувства
08/02/2023

День, когда воспеваются чувства. День, когда чаще всего звучат признания в любви. 

Читать
Сумки-бананки Kite – комфортные и модные
23/07/2021

Самые горячие тренды уличной моды как будто кричат: человечество достаточно настрадалось в погоне за модными идеалами. Настало время, в котором эстетика и комфорт существуют в любви, гармонии и синергии. Сегодня в моде все, что не сковывает движения, дарит ощущение свободы, вдохновляет быть максимально раскованным и активным. 

Читать
Зачем аксессуары малышам?
07/05/2021

То, что школьникам нужны рюкзаки, ни у кого не вызывает сомнений. Это аксиома, не требующая доказательств. Но при выборе аксессуаров для дошкольников родители порою задаются рядом вопросов. Не рано ли крохе носить рюкзак? Это не навредит осанке? С какого возраста можно его надевать малышу?

Читать
Как правильно загадывать желания: ластик благодарности и другие волшебные способы от Kite
30/12/2020

Этот год нам наглядно продемонстрировал: если жизнь подсунула лимон, сделай из него лимонад. И даже если уходящий год для вас был не очень удачным, помните, что Новый год – это новое начало!

Конец декабря и начало января — лучшее время для того, чтобы загадывать желания! Но как правильно их сформулировать?

Читать
Пишем письмо Святому Николаю: полезные советы от Kite
10/12/2020

Многие истории случаются сами собой. Сидишь возле окна, смотришь на тающий закат, а тут рррраз! И что-то непременно начинает происходить. Темнеть в 4 часа (чем не история?). А в 6 мы уже щуримся от ярких фонарей и бежим в магазин за мандаринами, вдыхая морозный воздух. В доме напротив зажигается гирлянда, мигает радужными огнями.

Читать
Как встретить зиму с Kite в отличном настроении?
03/12/2020

Зима уже на пороге. А вместе с ней радость от снега, прогулок в заснеженных парках, катания на коньках, праздников и новогодних каникул. Чтобы вы и ваши дети наслаждались каждым зимним днем, подумайте о защите от сезонных простуд и хорошем настроении.

И в этом Kite вам с удовольствием поможет!

Читать
Сумка для обуви Kite – незаменима для школы
21/08/2020

Сумка для обуви – не забываем о важном

Куда сложить кроссовки на физкультуру? Этот вопрос не такой пустяковый, как кажется. Занятия спортом, танцами, уроки физического воспитания: несколько дней в неделю нужно носить с собой заветную пару кроссовок, балеток или тапочек для купания.

Читать
Современные правила этикета для детей
11/08/2020

Этикет делает нашу повседневную жизнь приятнее и светлее. Хорошие манеры сглаживают острые углы, оберегают личные границы и помогают избежать казусных ситуаций. Когда ребенок с детства обучен этим правилам, ему гораздо легче коммуницировать в обществе, получать похвальные оценки от учителей и выстраивать дружеские отношения со сверстниками.

Читать
Как понять детей поколения Альфа
05/12/2019

Им всего 3 года, а они с легкостью разбираются в настройках телефона. Им только 6, но они не хотят играть во дворе, а проводят время в планшете. Их невозможно заставить что-то сделать силой, но если договориться, то они с радостью откликаются на просьбу. Узнаете? Это поколение Альфа! Дети, рожденные с 2010 года.

Читать
Почему коллекционирование для детей — не просто забава
15/08/2019

Все дети — коллекционеры. Вспомните, как только ваш малыш научился ходить, уже наверняка собирал в парке каштаны и листья. Подрастая, ребенок слушает сказки, смотрит мультфильмы, и у него появляются любимые герои. Потом в ящиках стола и карманах — вкладыши, карточки, а на полках и в коробках — маленькие игрушки.

Читать
Подборка от Kite: необычные школьные правила из разных стран
17/07/2019

Середина июля — время, когда родители начинают сумбурно собирать детей в школу. Нужно успеть купить рюкзак, школьную канцелярию, спортивную форму, удобную обувь… и многое другое. Согласитесь, список покупок увеличивается с каждым днем. Без паники! Остановитесь и выдохните.

Читать