Ru Ua
5 важных школьных товаров, о которых вы могли забыть

5 важных школьных товаров, о которых вы могли забыть

21/10/2020

Товары-«забывашки» у каждого свои. Бывает, по несколько раз возвращаемся из магазина без хлеба, хотя именно он был целью шоппинга. Нередко предметом забвения является соль, которая постоянно выпадает из внимания. А ведь без нее даже самые любимые блюда становятся безвкусными. Такой «солью» можно назвать 5 школьных товаров, с которыми учебный процесс становится намного вкуснее, удобнее и ярче. Вы же не забыли купить их ребенку?

1. Пенал

Письменные принадлежности, ластики, точилки… Каждый день нужно носить с собой добрую жменю мелких предметов, которые так и норовят рассыпаться, выпасть, затеряться или застрять в каком-нибудь темном уголке рюкзака. В результате – вместо внимательного выполнения упражнений начинается золушкин квест по перебиранию горы канцелярии.

Школьные пеналы Kite – надежные блюстители порядка. Для каждого возраста предусмотрена своя модель. Непоседе первоклашке будет полезен пенал-книжка, в котором все нужные на уроках мелочи аккуратно собраны и зафиксированы в практичном органайзере. Для ребенка постарше актуален лаконичный пенал «косметичка» с одним отделением или компактный тубус. Главное – каждый пенал Kite изготавливается из высококачественных материалов и надежной фурнитуры. И, как показывает практика, отлично переживает учебный год даже при интенсивном ежедневном использовании. Разнообразие дизайнов позволит выбрать идеальную модель и любителю котят, и дерзкому рокеру.

2. Сумки для обуви

Об этом товаре хочется рассказать как в классических историях из детства, когда продавщица на рынке рьяно убеждала, что все ее дети, внуки и племянники носят точно такие же! И все очень довольны!

Звучит комично. Но в случае с сумками для обуви это действительно так: кто на собственном опыте попробовал эту вещь, уже никогда не вернется к пакетам. И тогда от души хочется, как той обобщенной продавщице из детства, купить такую каждому члену семьи.

Ребенок больше не забудет сменку на физкультуру, потому что ее теперь, как никогда, удобно брать с собой! Сумка для обуви Kite – легкая, компактная и эстетичная. Мамы оценят то, как она легко стирается. А детям понравится стильный дизайн, который можно подобрать в единой капсуле с рюкзаком. Бросил в нее кроссовки, одним движением затянул шнурок, кинул на плечо – и все, можно бежать в школу, на секции, в бассейн или спортзал.

3. Детские кошельки

Поход в столовую на большой перемене – кульминация дня. Только ради этого момента стоит терпеть ранние подъемы и горы домашних заданий. Манящий запах свежей выпечки и пестрые раскладки вкусняшек на витрине… И вот, подходит ваша очередь, а деньги (закон подлости еще никто не отменял) – выпадают из кармана вместе с горстью талончиков, фантиков и конфет. Такая вот ложка дегтя, которую можно было бы предотвратить. Детские кошельки Kite – великолепные хранители карманных денег, которые сберегут в порядке монетки и банкноты, помогут быстро найти нужную купюру в столовой, в маршрутке или в магазине. А ещё внутри есть кольцо для ключа.

4. Фартуки

Не обляпаться или не выглядеть «Кайдашихой»? Дилемма каждого школьника, которому волей обстоятельств нужно надеть фартук. Нет, я лучше с головы до пят испачкаюсь, но при одноклассниках это не надену. А маме потом – стирать, выколупывать из пушистых мохеровых рукавов засохшие кусочки пластилина или соленого теста…. И тихо всхлипывать, вспоминая, что уроки трудов будут каждую неделю. А ведь можно купить детский фартук Kite, который не только защищает одежду от загрязнений, но и круто выглядит. Transformers, Hot Wheels, Paw Patrol, My Little Pony, Rachel Hale, Studio Pets: фантастические лицензии с любимыми персонажами. Фартук с таким дизайном точно не будет смахивать на бабушкин. А нарукавники, которые идут в комплекте, защитят самую уязвимую часть одежды на уроках трудов – рукава.

5. Детские зонтики

Дождь, туман, мокрый снег: природа не каждый день балует нас ласковым ясным небом. А так хотелось бы защитить своего маленького птенчика от погодного ненастья по пути в школу, сад, поликлинику или на прогулку. Детский зонт Kite бережно укроет под своим куполом и поднимет настроение яркими принтом. Конструкция на 8 усиленных карбоновых спицах – прочная и надежная, на «отлично» выдерживает ветреную погоду. В отличие от громоздких зонтиков для взрослых, детский – легкий и компактный, его удобно держать в руках.

В мире канцтоваров нет главных и второстепенных ролей. Каждый предмет выполняет свою незаменимую функцию. Немецкие товары для школьников Kite не просто играют свою «пьесу», а благодаря качеству и современному дизайну, дарят радость от их использования.

Похожие новости
Почему полезно вести дневник? Как это помогает добиваться целей и творить собственную историю
02/02/2024

Планирование будущего, хранение воспоминаний и фиксация идей – далеко не весь потенциал личного ежедневника.

Читать
Что должно быть в ланчбоксе и термосе для полезного перекуса ребёнка? Идеи ланчей для повышения энергии и улучшения умственной деятельности ребёнка в школе
29/12/2023

Ланчбоксы и термосы Kite помогут наладить режим, вкусно и правильно питаться в школе, садике и путешествиях.

Читать
Чудо Новогодних праздников для детей: подарки и творчество создают волшебную атмосферу зимней сказки
08/12/2023

Праздники не только доставляют радость, но и впоследствии превращаются в теплые детские воспоминания.

Читать
Как ухаживать за термосом, термочашкой и бутылочкой Kite
27/11/2023

Ознакомьтесь с инструкцией, чтобы получить максимальную пользу и радость от использования термосов, термокружек и бутылочек для воды Kite.

Читать
Светоотражайки Kite – сияющее разнообразие аксессуаров, которое позаботится о вашей безопасности
13/11/2023

Эти аксессуары чрезвычайно важны для безопасности на дороге, ведь выполняют супер-миссию.

Читать
Как читать, чтобы извлечь из книги максимум пользы
01/11/2023

Сегодня мы рассмотрим, как читать, чтобы раскрыть потенциал каждой книги полностью и усвоить максимум материала.

Читать
Важность финансовой грамотности для развития ребенка: почему с детства важно формировать правильное отношение к деньгам
16/10/2023

Обучение детей пониманию денег открывает двери к здоровому отношению к финансам в будущем.

Читать
Какие материалы выбрать для юного художника
06/10/2023

Качественные материалы для рисования открывают двери в мир творчества.

Читать
Как творчество влияет на ребенка: несколько слов о пользе рисования
11/03/2023

Безудержное стремление к рисованию, поразительные креативные способности и уникальное «авторское» видение мира: это суперспособности, присущие каждому ребенку. Их реализация – естественная потребность личности.

Читать
Как составлять планы, чтобы быть продуктивным? Полезные советы и лайфхаки
02/02/2023

Наслаждайтесь планированием и воплощайте самые смелые мечты вместе с канцелярией Kite!

Читать
Собираем первоклассника в школу с Kite
18/08/2022

Что нужно первокласснику? Какие школьные принадлежности купить в 1 класс? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье. С Kite подготовка к школе – в радость.

Читать
Ланчбоксы Kite: пора подкрепиться!
08/09/2021

Чтобы успешно учиться, заниматься любимыми хобби и везде успевать, нужны не только желание и старательность, но и … силы! График современного ребенка временами перенасыщен событиями, занятиями и обязанностями. Уроки, секции, кружки, репетиторы, факультативы, спорт. При такой загрузке нужна своевременная и основательная «подзарядка». С ланчбоксами Kite вы можете позаботиться о том, чтобы ребенок никогда не был голодным. 

Читать