Ru Ua
C зонтиками Kite вы полюбите дождь!

C зонтиками Kite вы полюбите дождь!

31/05/2021

Землю укрывает россыпь прозрачных капелек, по крышам барабанит ритмичный природный битбокс, а листья деревьев так напитались влагой, что как будто стали восковыми. Эстетика дождливого дня ощущается как высшая благодать, когда наблюдаешь за ней из укромного сухого местечка.

А имея специальное обмундирование, можно насладиться полнометражной версией этого природного чуда: вдыхать пьянящий аромат свежести, измерять глубину луж и пускать бумажные кораблики. Что это, если не счастливое детство?

Дождь, ливень, изморось: эти гости наведываются к нам на выходных и в будни. Встречают на прогулках и порою застают врасплох по дороге в детский сад, поликлинику, школу.

И успешность целого дня в этот момент зависит от наличия обычного, казалось бы, зонтика.

Под его куполом можно спрятаться как под крылом большой доброй птицы из детских сказок. Он не даст намокнуть, замерзнуть и поймать мимолетную простуду.

Детский зонтик – важный аксессуар и верный друг одновременно. У каждого малыша должен быть такой, свой, личный. Который подходит по росту, удобно ложится в ладошку и поднимает настроение ярким принтом.

Как выбрать детский зонтик? На что обратить внимание

Механизм и конструкция зонта

Чтобы ребенку было легко укрощать аксессуар, рекомендуем обратить внимание на «полуавтомат». Открыть его можно простым нажатием на кнопочку, а сложить – потянув бегунок к основанию ручки. Этот механизм проверенный годами и поколениями.

Зонт-трость – самый предпочтительный вид для ребенка.  Он практичный и долговечный.

Количество и материал спиц. Для детской модели оптимальный вариант – зонт на 8 усиленных спицах. Вообще идеально, когда они выполнены из стекловолокна и карбона. Такой аксессуар прослужит дольше и не подведет в неожиданный момент.

Качество и надежность

Брендовые зонтики Kite порадуют образцовым качеством. Материал купола – прочный и водонепроницаемый полиэстер. Каждая деталь – от каркаса до мелкой фурнитуры – выполнена добросовестно. Спицы надежно пришиты к куполу в нескольких местах.

Удобство для ребенка

Чтобы зонтик было удобно держать – обратите внимание на модели с пластиковой ручкой-крюком. Она удобно ложится в ладошку, а также, с ее помощью можно подвесить зонт для сушки и хранения. Хлястик на липучке легко и надежно фиксирует зонтик в закрытом положении.

Размер детского зонтика

Для дошкольника и ученика младшей школы важно, чтобы зонтик был легкий и мобильный, но при этом полностью укрывал ребенка от дождя. Оптимальный размер – с диаметром купола 86 см и длиной трости 68 см, он подходит детям от 3 до 10 лет.

Безопасность

Чтобы ребенок ненароком не укололся, каждая спица на выступающей части должна быть закрыта защитным наконечником (обязательно – закругленной формы, без острых углов и граней).

Дизайн

Яркие цвета и жизнерадостные принты поднимут настроение даже в самый пасмурный день. Когда зонтик нравится ребенку, каждая прогулка будет приносить море положительных эмоций.

Зонтики Kite порадуют стойкостью оттенков – цвета не выгорают на солнце и не боятся воды. Большой выбор дизайнов позволит каждому малышу найти свою модель. Ребенок мечтает о зонтике с любимым персонажем? У Kite – крутые мировые лицензии Peanuts Snoopy, DC Comics, Hot Wheels, Transformers, Racheal Hale.

Детские зонтики Kite – любимый аксессуар крохи

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Почему полезно вести дневник? Как это помогает добиваться целей и творить собственную историю
02/02/2024

Планирование будущего, хранение воспоминаний и фиксация идей – далеко не весь потенциал личного ежедневника.

Читать
Что должно быть в ланчбоксе и термосе для полезного перекуса ребёнка? Идеи ланчей для повышения энергии и улучшения умственной деятельности ребёнка в школе
29/12/2023

Ланчбоксы и термосы Kite помогут наладить режим, вкусно и правильно питаться в школе, садике и путешествиях.

Читать
Чудо Новогодних праздников для детей: подарки и творчество создают волшебную атмосферу зимней сказки
08/12/2023

Праздники не только доставляют радость, но и впоследствии превращаются в теплые детские воспоминания.

Читать
Как ухаживать за термосом, термочашкой и бутылочкой Kite
27/11/2023

Ознакомьтесь с инструкцией, чтобы получить максимальную пользу и радость от использования термосов, термокружек и бутылочек для воды Kite.

Читать
Светоотражайки Kite – сияющее разнообразие аксессуаров, которое позаботится о вашей безопасности
13/11/2023

Эти аксессуары чрезвычайно важны для безопасности на дороге, ведь выполняют супер-миссию.

Читать
Как читать, чтобы извлечь из книги максимум пользы
01/11/2023

Сегодня мы рассмотрим, как читать, чтобы раскрыть потенциал каждой книги полностью и усвоить максимум материала.

Читать
Важность финансовой грамотности для развития ребенка: почему с детства важно формировать правильное отношение к деньгам
16/10/2023

Обучение детей пониманию денег открывает двери к здоровому отношению к финансам в будущем.

Читать
Какие материалы выбрать для юного художника
06/10/2023

Качественные материалы для рисования открывают двери в мир творчества.

Читать
Как творчество влияет на ребенка: несколько слов о пользе рисования
11/03/2023

Безудержное стремление к рисованию, поразительные креативные способности и уникальное «авторское» видение мира: это суперспособности, присущие каждому ребенку. Их реализация – естественная потребность личности.

Читать
Как составлять планы, чтобы быть продуктивным? Полезные советы и лайфхаки
02/02/2023

Наслаждайтесь планированием и воплощайте самые смелые мечты вместе с канцелярией Kite!

Читать
Собираем первоклассника в школу с Kite
18/08/2022

Что нужно первокласснику? Какие школьные принадлежности купить в 1 класс? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье. С Kite подготовка к школе – в радость.

Читать
Ланчбоксы Kite: пора подкрепиться!
08/09/2021

Чтобы успешно учиться, заниматься любимыми хобби и везде успевать, нужны не только желание и старательность, но и … силы! График современного ребенка временами перенасыщен событиями, занятиями и обязанностями. Уроки, секции, кружки, репетиторы, факультативы, спорт. При такой загрузке нужна своевременная и основательная «подзарядка». С ланчбоксами Kite вы можете позаботиться о том, чтобы ребенок никогда не был голодным. 

Читать