Ru Ua
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале

Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале

04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу… А в это время кто-то смотрит мультики или гоняет в футбол. Вот и получается, что выполнение упражнений затягивается на весь день. Ибо вдохновения нет. Так бывает, потому что мы не работы и постоянно нуждаемся в эмоциональной поддержке в любой деятельности.

Эмоциональная канцелярия Kite – это волшебная палочка для заботливых родителей, с помощью которой можно превратить учебный процесс в увлекательное приключение. Вместе с малышами будут учиться их любимые сказочные герои, мимишные собачки и котята, забавные монстрики и другие веселые жители волшебной вселенной Kite. Эти крохотные помощники будут ежедневно поднимать настроение и заинтересовывать школьников. Только посмотрите на них! Даже самим хочется вернуться в детство, чтобы ходить в школу с такими канцтоварами.

Яркие и прикольные ручки – чтобы писать с удовольствием

Ручка приходит в нашу жизнь еще в раннем детстве. Мы знакомимся с ней, рисуя свои первые каляки-малыши и с того момента уже никогда не расстаемся. Это наш партнер, друг и компаньон по жизни. Вроде бы такая простая и знакомая вещь, а сколько значения и пользы она в себе несет! Вместе с ней мы получаем образование и реализуем таланты. Проводим вместе уйму часов. Она словно становится нашим продолжением и помогает придать четкую форму невидимым бестелесным мыслям.

Выбирая ручку для ребенка, мы должны учитывать, что малыши будут ежедневно держать ее в руке по несколько часов подряд. В своей нежной и хрупкой маленькой ладошке. А в средней и старшей школе ручка будет так самоотверженно «пахать», что даже искры будут лететь. Поэтому к ее выбору нужно подходить осмотрительно, взвешенно и ответственно, ведь:

  • Ручка влияет на формирование почерка.
  • От «правильной» ручки не образуются мозоли.
  • С качественной ручкой в тетради будет чисто, без пятен и пробелов.

И самое главное! Ручка способна вдохновлять, мотивировать и поднимать настроение!

  • Шариковые ручки Kite. С них все начинается. Это безусловная классика, принятая для многих учебных заведений как базовая. Они очень экономно тратят чернила и формируют аккуратную линию. Именно эти ручки рекомендованы для начальных классов при наработке каллиграфических навыков.
  • Гелевые ручки Kite «пиши-стирай». Очень легко и плавно пишут. А главное – позволяют в течение 12 часов исправлять какие-либо неточности и ошибки. После вытирания, которое происходит за счет нагрева чернил во время трения, текст исчезает со страницы полностью, не оставляя никаких следов. А главное – без порчи бумаги и формирование скалок.
  • Масляные ручки Kite. Уникальные модели, сочетающие в себе преимущества шариковых и гелевых. Очень плавно и ярко пишут, сохраняя экономный расход чернил. Маст-хев для тех, кому нужно быстро записывать большие объемы информации, конспектировать лекции и т.д.
  • Гелевые ручки с глиттером. Невероятно яркие цвета, сияющие, как звездочки.

Кульминация, к которой мы шли! Эмоциональные дизайны ручек Kite!

  • Забавные объемные персонажи на колпачке и корпусе. Зверюшки, птички, герои мультфильмов и комиксов. Они невероятно красочные, приятные на ощупь и отлично детализированы.
  • Эффектные принты на корпусе. Яркие ручки украшены качественной, четкой и выразительной печатью. Игривые орнаменты, пестрые паттерны и нежные пастельные сочетания. Ассортимент – невероятный! Каждый ребенок может выбрать ручку с героем любимого мультфильма, с очаровательными животными и другими принтами, от которых дети и подростки просто в восторге!
  • Ручки с подвесками. Утонченные подвесочки – такие милые! Словно произведения ювелирного искусства.
  • Ручки с штампами. Внимание! Самая ожидаемая новинка сезона! Ручка с настоящими суперспособностями! Потрясающие подвески в виде конфет – не обычные, а с секретиком. Внутри каждой конфеты – 2 разных штампа, с помощью которых ребенок сможет делать фигурные цветные отпечатки в блокноте или альбоме.

Интересные и полезные факты о ручках Kite:

  • Имеют эргономичную форму и удобно ложатся в ладошку. Рука не устает даже после многочасового письма. Есть модели с прорезиненным грипом и рельефной областью захвата. Благодаря этому ручка не скользит, не давит и не натирает.
  • В основе каждой ручки – швейцарский пишущий узел Premec и качественные немецкие чернила Documental. Линия получается четкая, равномерная и насыщенная. Без потеков и пробелов. Во время письма не требует сильного нажатия. Нежно и плавно взаимодействуют с бумагой.

Ластики, которые прекрасно стирают все лишнее и дарят отличные эмоции.

Канцелярские ластики только на первый взгляд могут показаться мелочью. Несмотря на их скромный размер, каждая резинка Kite имеет огромное значение. Попытайтесь что-то подправить, когда ее нет под рукой. Спойлер: ничего не получится. Все только размажется и испортит картинку. А вот с ластиком можно ощутить настоящую свободу творчества. С его легкой подачи все помарки исчезают бесследно.

Резинки Kite – крутые дизайны, поднимающие настроение:

  • Феерия цвета: сочные насыщенные оттенки и нежные пастельные сочетания.
  • Забавные смайлики: резинки с эмоциональными мордочками.
  • Со сквозным рисунком: они просто невероятны. Рисунок сохраняются по мере стирания, ведь он сплошной!
  • Яркие принты с животными – очень милые!

Резинки Kite состоят из качественных и безопасных веществ: ЭСО-PVC и термопластичной резины. Они деликатно удаляют надписи графитным карандашом, не размазывают рисунок и не повреждают бумагу.

Забавные точилки искусно заточат карандаши

Когда все карандаши идеально подточены, то рисование доставляет максимум удовольствия. Каждая точилка Kite справляется со своей работой на «отлично». Благодаря прочному стальному лезвию, надежной его фиксации и удобному корпусу, карандаши затачиваются легко и плавно, без сколов, трещин и зазубрин.

Удивительные дизайны, которые очаровывают с первого взгляда

Точилки Kite без контейнера – компактные и лаконичные! Они легко разместятся в любом пенале, почти не занимая места. Поэтому их очень удобно брать с собой в школу и детский сад. Это безоговорочный маст-хэв в домашнем органайзере для канцтоваров.

  • Очаровательные минималистичные точилки в нежных пастельных цветах.
  • Забавные рыбки совмещают удобную форму и веселый внешний вид.
  • Невероятные модели в фигурном резиновом корпусе: одновременно точилка и классная игрушка.

Точилки Kite с контейнером – оснащены специальным резервуаром, в который собирается стружка. Они помогут аккуратно наточить карандаши, сохраняя безупречный порядок на рабочем месте. Идеальный вариант для школы, домашнего использования и путешествий.

  • Яркие модели представлены в разнообразии форм и цветов.
  • Новые точилки со щелкающим механизмом и трендовым градиентом.
  • Прикольные модели с двумя лезвиями и смешными эмоджи.

А теперь барабанная дробь. Крутецкие супер-новинки! Точилки с резинкой 2-в-1! Подтачивай карандаши и исправляй неточности с помощью одного предмета. Идеально!

Они совмещают крутую функциональность и потрясающий дизайн!

  • Точилки с резинкой в форме зверушек.
  • Точилки с резинкой и щеточкой в виде монстриков.

Kite – канцелярия, дарящая невероятные эмоции!

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать