Ru Ua
Есть идея? Запиши! Блокноты Kite в этом помогут

Есть идея? Запиши! Блокноты Kite в этом помогут

18/03/2021

Лучшие идеи приходят в голову неожиданно. Даже если вы не планируете писать музыку или стать автором книги, блокнот позволит сохранить интересные мысли и ничего не забыть. Если блокнот всегда с вами, вы не упустите оригинальную задумку.

Зачем блокнот? Если со мной всегда смартфон? Вполне резонно заметите вы. Да, современные гаджеты способны практически на все. Но иногда от них полезно на время отказаться. Вот несколько причин заменить электронный планировщик бумажным блокнотом Kite:

1. Выписывая мысли от руки на бумагу вы разгружаете мозг

Письмо от руки действительно улучшает самочувствие! Это доказано и психологами, и любителями фрирайтинга. Бумажный блокнот помогает мозгу отдохнуть от цифровых перегрузок, снижает тревожность и даже позволяет «поговорить с подсознанием» и докопаться до тех ответов, которые лежат далеко не на поверхности. А пушистые обложки блокнотов Kite Lovely Sophie, мягкие сквиши и перетекающие внутри обложек волны глиттера и вовсе действуют, как антистресс.

2. Блокноты и записные книжки вдохновляют!

Выбирайте обложку, которая вам по душе. В новой коллекции Kite вы найдете такие крутые лицензионные дизайны:

  • DC Batman и сюжеты с непревзойденным супергероем.
  • Harry Potter в милой стилизации и умопомрачительном по своей схожести с фильмом дизайне.
  • Любители космоса оценят блокноты Nasa.
  • А ценители комиксов — Peanuts Snoopy.
  • Меломаны поймают волну вдохновения с MTV.

При этом любимые дизайны остались и стали еще краше: My Little Pony, Hello Kitty, Shimmer&Shine, Rachael Hale, Transformers, Hot Wheels. А блокноты с прикольными нашивками в виде ламы, авокадо в шапочке, веселого кактуса и других позитивных персонажей, всегда поднимут настроение одним только внешним видом.

Попробуйте не только вести записи, но и дополнить страницы фотографиями, милыми рисунками или вдохновляющими картинками.  Для этого выбирайте тот формат блокнота, который подходит вам больше всего: блокнот-планшет или блокнот в твердом переплете. Кстати, страницы из блокнота-планшета вырываются аккуратно и одним движением. Рисуйте на них карты желаний и крепите на видном месте для еще большей визуализации. Страницы в клетку, в точку или чистые, для максимального полета творчества и фантазии. А уж разнообразие размеров вас точно порадует и удивит!

3. Блокнот — это универсальное хранилище данных!

У него никогда не сядет батарея, он не требует подзарядки и синхронизации. На страницах можно писать, рисовать, строить графики, рисовать стрелки и поднимать себе настроение нарисованными смешными эмоджи. В блокнотах Kite это делать легко, благодаря высокому качеству бумаги. Блокнот позволяет держать все данные в одном месте и не тратить время на переключение между приложениями. Он подойдет для списков дел, ежедневных записей, планирования бюджета, хранения рецептов и адресов. И главное — из блокнота просто невозможно ничего случайно удалить

Говорят, что наша жизнь — путешествие, а идея — проводник. Возьмите с собой еще и Kite, он станет карманным путеводителем. Для этого приглашаем на сайт, в раздел «бумажная продукция».

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать