Ru Ua
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента

Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента

21/06/2022

Только представьте: жаркий июньский день, а на небе ни облачка. Солнце припекает так, что невольно представляешь себя где-то в марокканской пустыне. Вот бы освежиться! Хотя бы капельку чистой воды – и снова можно было бы наслаждаться летними зелеными пейзажами и ярким солнечным сиянием.

В восточных сказках где-то на этом моменте появлялся загадочный волшебник, который одним взмахом руки мог организовать чистый источник с прохладной пресной водичкой. Но обычно за этот жест джинна приходилось выполнять сложные задачи или решать замысловатые головоломки.

К счастью, это только притча. В реальности все гораздо лучше. Ведь у нас есть бутылки для воды Kite! Они качественные, безопасные для здоровья и нереально стильные.

Оазис с чистой водой, всегда под рукой! С ними так удобно и легко. Захотелось пить – попил. В любом месте. В любую погоду. В любом месте.

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Простой глоток воды, сделанный вовремя, поможет малышам быть энергичными, а взрослым – продуктивными.

Почему бутылки для воды Kite особенные?

  • Качественные и безопасные. Они производятся из особого материала – тритана. Он сочетает лучшие качества стекла и пластика: крепкий, легкий, износостойкий, эстетичный. И самое главное – безопасный для здоровья, ведь не выделяет токсичных веществ и не вступает в реакцию с водой. Тритан не влияет на вкус и запах жидкости, выдерживает температуру до 90 градусов.
  • Эргономичные. Их удобно и приятно держать в руках. Для питья предусмотрены разнообразные вариации горлышек на любой вкус: с трубочками или без, с фиксирующей защелкой или закруткой на резьбе.
  • Герметичные. Они плотно закрываются и не дают проливаться жидкости.
  • Стильные. Это именно тот случай, когда полезный предмет выглядит как эффектный аксессуар. Такую бутылочку приятно брать с собой куда угодно.

Модель 395Модель 398

Почему бутылка для воды Kite нужна каждому

  • Ибо каждому человеку каждый день нужно пить. Да, это очевидно. Но лучше лишний раз напомнить о важном. Позаботьтесь о том, чтобы у вас и близких всегда была возможность освежиться. Это очень важно для здоровья.
  • Их удобно брать с собой. На прогулку, на тренировки, в школу, в детский сад, на работу или в путешествие.
  • Это гигиенично. Важно, чтобы у каждого члена семьи была своя личная бутылочка.
  • Это экологично. Когда бутылочка служит вам годами, отпадает необходимость покупать множество пластиковых одноразовых бутылок и засорять планету.
  • Это эстетично. Пить из бутылочки Kite – не просто удобно, но и удивительно приятно. Хорошая посуда оказывает положительное влияние на настроение. А какие фото можно сделать с нашими бутылочками во время утренней пробежки!
  • Это экономно. Можно набрать воду дома и не тратить лишние средства.
  • Это полезно. Когда в рюкзаке есть бутылочка с чистой водой, можно быстро утолить жажду и не соблазниться покупкой сладких напитков.
  • Их легко и удобно мыть. Благодаря продуманной конструкции они легко разбираются и удобно моются обычным средством для мытья посуды под теплой водичкой. После использования промыли, поставили на сушилку в разобранном виде – и с утра можно пользоваться снова.

Бутылочки Kite – только для воды?

Конечно, наличие под рукой чистой воды очень важно. Но если вы хотите разнообразить свой рацион, берите с собой в бутылочке любые прохладные напитки: соки, морсы, компоты, охлажденные чаи и т.д.

Обзор моделей

Вы знакомы со многими нашими бутылочками. Но в их семье – пополнение! Мы напомним вам о классических моделях и представим потрясающие новинки.

Бутылочки для самых маленьких

Модель 399 – яркая, компактная, с трубочкой

Идеальный вариант для дошкольников. Благодаря силиконовой трубочке, малышам удобно пить, не расхлюпывая воду. Пластиковая крышка надежно закрывается, не давая воде проливаться, а также сохраняет трубочку чистой. Это удобно и гигиенично. Представлена в четырех ярких дизайнах. Имеет удобную ручку-переноску. Объем: 350 мл.

Модель 399

Бутылки для воды в младшую и среднюю школу

Модель 397 – красочная и оригинальная

Крышка с резьбой надежно закрывается, не давая воде проливаться, а также защищает мундштук от загрязнений. Эргономичная вогнутая форма. Крышка не потеряется, ведь прикреплена к корпусу фиксатором. Модель представлена в 6 невероятных дизайнах, от которых первоклассники будут в восторге. Объем: 500 мл.

Универсальные модели для школьников и молодежи

Модель 401 – очень популярная

Крышка надежно закрывается с помощью фиксирующей застежки. Модель имеет оригинальную привлекательную форму и представлена в 11 дизайнах, 4 из которых украшены яркими рисунками. Объем: 550 мл.

Модель 401

Модель 400 – хрупкая и утонченная

Она по-настоящему особенная. Имеет необычную форму, которая эффектно смотрится и удобно ложится в руку. Закрывается кнопкой с фиксатором и имеет лаконичную ручку-ленту. В линейке – 6 гармонических цветов. Объем: 530 мл.

Модель 419 – потрясающая новинка, которую вы так ждали

Невероятно нежная, будто хрусталь, прозрачная модель, представленная в трех волшебных цветах. Имеет силиконовую трубочку, благодаря чему из нее удобно пить даже на ходу. Крышка снабжена защитным фиксатором. Объем: 600 мл.

Модель 417 – уникальная новинка, призванная стать звездой ассортимента

Ее особый шарм – в невероятно стильном дизайне с эффектной матовой поверхностью и тактильно приятным покрытием soft-touch. Все три цветовых вариации завораживают гармонией сочетания оттенков. Объем: 600 мл.

Модель 398 – трендовая и вместительная

Новая модель! Крышка с резьбой надежно закрывается и защищает мундштук от загрязнений. Стильный дизайн с приятным на ощупь матовым покрытием soft-touch и гармоничным цветовым сочетанием делает эту модель безупречной. Представлена в трех модных дизайнах. Объем: 700 мл.

Модель 395 – с удобной разметкой

Крышка откидная, с надежным фиксатором. Эргономичный дизайн с мерной шкалой позволяет отслеживать количество выпитой жидкости. Идеально для занятий спортом! Четыре цветовых варианта. Объем: 650 мл.

Модель 406Модель 396

Модель 406 – актуальная классика вне времени и пространства

Безупречна для тех, кто все время находится в движении! Корпус выполнен в привлекательном дизайне. Сбоку есть мерная шкала. Имеет удобную крышечку с карабином. 2 цвета. Объем: 700 мл.

Модель 396 – самая вместительная

Бесспорный хит коллекции. Имеет эргономичный дизайн и герметичную крышечку на резьбе. Благодаря большой вместимости – супер-вариант для путешествий, спорта и прогулок. 2 популярных дизайна. Объём: 800 мл.

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать