Каркасный рюкзак Kite SP22-555S-2 – ортопедическая модель из прочного полиэстера, сочетающая в себе компактность и вместительность. Рюкзак разработан для детей, которые пополняют ряды первоклассников с шестилетнего возраста. Поэтому он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклашек.
Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный лаконичный дизайн и великолепная функциональность рюкзака не остались незамеченными: 555-я модель – безоговорочный суперхит и звезда школьных линеек. Родители могут быть спокойными: этот рюкзак позаботится об осанке ребенка. А учеников порадует эффектное оформление ранца.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткий короб защищает книги и тетради от замятий. Передняя уплотненная панель расстегивается донизу, чтобы ребенку было удобно складывать и извлекать канцелярские принадлежности.
Этот рюкзак – воплощение невероятной нежности. Милый щеночек, мягкая плюшевая аппликация и пушистый меховой шарик. Очаровательный дизайн в лицензии Studio Pets – легкий и воздушный, он подарит ребенку ощущение домашнего уюта и море положительных эмоций.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite SP22-622-1 и сумка для обуви Kite SP22-601M-3 в этом же дизайне.
Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, крепкий текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.