Ru Ua
Что Кролик принесет под ёлочку? Идеи актуальных подарков для малышей от Kite

Что Кролик принесет под ёлочку? Идеи актуальных подарков для малышей от Kite

09/12/2022

Пушистик уже стучит лапкой в окошко. Прислушайтесь!.. Это милое шуршание – застенчивое напоминание Кролика о том, что Новый год не за горами. Так что самое время выбрать тематические подарки! Самые милые, самые актуальные и красивые. Такие же «от Кролика», как в детстве. Они подарят ребенку море радости и создадут неповторимое праздничное настроение.

1. Рюкзак детский Kite Kids Fluffy Bunnies K22-559XS-1

Самый милый «кроличий» рюкзак для дошкольников. Увидев такой под елкой, ребенок будет прыгать до потолка от радости, как настоящий зайчонок. Цветовая гамма модели напоминает нежный фруктовый маршмэллоу. Три цветных кролика с настоящими меховыми хвостиками – настоящее «мимими».

Очаровательный рюкзачок станет счастливым талисманом 2023 года. Он идеально подходит для посещения детского сада, развивающих групп, подготовительных занятий и кружков. Ведь эта модель очень вместительная и имеет множество карманов, благодаря которым удобно приводить в порядок канцелярию, игрушки и другие важные детские «сокровища».

Эргономичная спинка, мягкие широкие лямки и нагрудный ремень будут бережно оберегать осанку и дарить чувство комфорта. Покупая этот рюкзак, вы проявляете заботу о здоровье ребенка. Ведь неокрепший организм малышей нуждается в особой заботе. Эргономичный рюкзак не только не навредит спине, но и подарит ощущение удобства и легкости.

2. Сумка-бананка детская Kite K22-2588-3

Мини-кролик, который всегда рядом. Сумочка-игрушка, с которой весело гулять, играть, ходить на прогулки. Этот крольчонок не только всегда будет под рукой, но и спрячет в себе множество маленьких интересностей. В эту волшебную ушастую бананку можно складывать разнообразные вещички и лакомства: конфеты, наклейки, карманные деньги и многое другое. В этой модели прекрасно все: и функциональность, и непревзойденный дизайн с кроличьими ушками и пушистым меховым хвостиком.

Прежде чем бережно спрятать презент «от Кролика» под веточками праздничной елки, наполните его вкусностями и разнообразными канцелярскими принадлежностями: цветными ластиками, точилками, стикерами и мини-блокнотиками. Радости малышам не будет предела!

3. Термосы-кролики Kite K21-377

Вот так приятный сюрприз! Термос в виде кролика! С объемными ушками и забавным носиком-кнопочкой! Эта модель имеет уникальную форму и очаровательное оформление. Только представьте, как приятно из него пить.

Термос – одна из самых актуальных вещей на зиму. Он будет дарить тепло и согревать уютными вечерами. Эта модель абсолютно безопасна для здоровья, ведь колба выполнена из высококачественной нержавеющей стали, идеально подходящей для хранения детских напитков.

Стальная колба не бьется и сохраняет тепло напитка до 6 часов!

Термос также имеет удобный съемный ремешок, благодаря чему удобно всюду брать с собой.

4. Ланчбокс Studio Pets SP22-160-1, 420 мл

Кролик-хранитель вкусных обедов! Он позаботится о том, чтобы у ребенка было хорошее настроение и отличный аппетит во время школьных перекусов и пикников. Супер-дополнение к тематическому подарочному набору! Эффектный контейнер для еды даст возможность полезно и вкусно подкрепиться в любом месте. Быстро восстановить силы и улучшить настроение. Его невероятно милый дизайн обязательно понравится ребенку и всем его друзьям.

Подарите близким радость вместе с Kite! Пусть Новый год Кролика принесет мир, благополучие, счастье и Победу! Все буде Україна!

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Украина выбирает канцтовары Kite! Бренд стал победителем премии «Вибір Країни 2023»
10/04/2024

Бренд Kite – победитель всеукраинской премии «Вибір Країни 2023» в номинации «Канцтовары года».

Читать
Стань повелителем своего времени с многофункциональными электронными часами Kite
18/03/2024

Больше чем просто часы: все важные функции сосредоточены в одной модели

Читать
Коллекция Kite 2024: новые дизайны, традиционное качество!
07/03/2024

Что нового в ассортименте Kite? Какие рюкзаки и аксессуары станут самыми желанными среди школьников в 2024 году?

Читать
Украинцы выбирают рюкзаки Kite! И это уже традиция. Бренд в третий раз стал победителем премии «Выбор года»
10/01/2024

Премия "Выбор года 2023" определила своего победителя и этим брендом стал Kite.

Читать
Текстильные шопперы Kite: крепкие, удобные и стильные. Впечатляющая новинка и трендовый маст-хев этого лета!
20/06/2023

Покупка шоппера – инвестиция в комфортную повседневную жизнь. Текстильные шопперы Kite помогут всегда быть собранными и придадут оригинальность вашему образу.

Читать
Побеждать – наша традиция! «Вибір року 2022» – это Kite
18/05/2023

Эта награда увенчивает бренды, которые проявили себя как лидеры рынка и любимцы клиентов.

Читать
Лицензия Kite Naruto: учись вместе с любимыми героями!
06/04/2023

Коллекционировать школьные предметы с яркими принтами, создавать вокруг себя увлекательную вселенную любимого аниме, учиться и творить вместе с Наруто.

Читать
Kite помогает детям, потерявшим родителей на войне. Запускаем новый благотворительный проект совместно с БФ Діти Героїв
15/02/2023

В рамках этого благотворительного проекта 10% от продаж патриотической продукции Kite Be Ukraine будет перечислено в БФ «Діти Героїв».

Читать
Грамотная организация рабочего места – залог высокой продуктивности
16/01/2023

Хорошая организация рабочего места ребенка имеет огромное значение и положительно влияет на результат учебы. 

Читать
Термосы и термокружки Kite: тепло, которое всегда рядом
22/11/2022

С термосами и термокружками Kite можно почувствовать все краски осени и полюбить снежную романтику зимы.

Читать