Ru Ua
Грамотная организация рабочего места – залог высокой продуктивности

Грамотная организация рабочего места – залог высокой продуктивности

16/01/2023

Порядок, чистота и аккуратность – не только базовые гигиенические нормы, но и фундамент будущего успеха. Упорядоченность быта экономит наше время, помогает эффективнее работать и помогает бороться со стрессом. Поэтому хорошая организация рабочего места ребенка имеет огромное значение и положительно влияет на результат учебы. А особенно – в период дистанционного обучения: когда письменный стол становится для ребенка и местом науки, и локацией для онлайн-встречи с друзьями, и креативным коворкингом для занятий любимыми хобби. Разумно обустроенное творческое и учебное пространство решает уйму задач.

  • Мотивация и вдохновение. Аккуратное рабочее место с продуманным и упорядоченным пространством пробуждает интерес к обучению.
  • Сосредоточенность. Когда все канцелярские принадлежности красиво разложены по своим местам, ничто не будет отвлекать ребенка от главного. Ведь когда на столе хаос, пока найдешь необходимый предмет, уже забудешь, зачем его искал.
  • Экономия времени. Когда у ребенка есть специальные удобные органайзеры, не придется часто заниматься уборкой. Так гораздо легче поддерживать порядок.
  • Рациональное использование места. Комбинирование различных органайзеров позволяет освободить много места и компактно разложить все, что должно быть под рукой.
  • Формирование полезных привычек. Ребенок приучается держать свои вещи в порядке и быть ответственным.
  • Положительные эмоции. Эстетическая составляющая очень важна для поддержания хорошего настроения. Интересное, уютное и стильное рабочее место – мечта каждого школьника.

У Kite есть множество крутых товаров для организации рабочего места! Все они качественные, функциональные и невероятно привлекательные.

Органайзеры Kite

Яркие мультиорганайзеры Kite помогут раз и навсегда расстаться с завалами на рабочем столе. Каждая ручка, точилка и скрепка разбегутся по своим местам, а в комнате воцарится красота и уют.

• Настольный органайзер Kite 357 на 4 предмета.

Набор выполнен из экологичного и практичного материала. Каждый комплект отличается единой стилистикой и гармоничной цветовой гаммой. Состоит из 4 предметов: лотка для канцелярских принадлежностей; квадратного стакана-подставки для ручек; вертикального лотка для документов формата А4; мини-комода с двумя выдвижными ящиками для мелочей. Благодаря яркому трендовому дизайну, настольный органайзер будет идеально подходить к интерьеру комнаты и ежедневно поднимать настроение.

• Органайзер Kite 408 на 5 предметов.

Трендовый набор поможет создать максимально удобное, функциональное и стильное пространство для обучения и труда. Он современно и оригинально украсит рабочее место. Все предметы оформлены в едином ансамбле и идеально сочетаются между собой. Вы можете расставлять их по собственному вкусу, в любом порядке: все детали будут подходить друг другу и гармонично будут «звучать» в унисон.

Модульный органайзер состоит из 5 предметов разного размера, что позволяет аккуратно упорядочить канцелярию. Имеет в составе два вместительных лотка и три оригинальных подставки для письменных принадлежностей и мелочей.

• Набор Kite 409 Куб – многофункциональный помощник для дома, школы и офиса.

Этот набор – настоящее чудо. В компактном пестром кубике прячутся важные канцелярские предметы: блок бумаги для заметок; блок стикеров; яркие цветные закладки; компактное отделение-органайзер для канцелярских безделушек. Набор легко складывается в лаконичный кубик и при необходимости разворачивается, мгновенно превращаясь в функциональную мини-панель. Уникальный удобный формат и трендовое оформление вдохновят учиться и читать любимые книги с удовольствием.

• Картонный бокс с бумагой для заметок Kite 416.

Удобный и эффектный помощник в учебе, работе и повседневных делах. Бумажные листы для заметок помогут отлично справляться со всем запланированным. Это удобное пространство для записи новых идей и спонтанных озарений. Они предоставляют возможность мгновенно записывать любую информацию: номера телефона, списки покупок, пропорции продуктов для рецептов, краткие послания и т.д. Эти крохи помогут держать все в поле зрения.

• Органайзер-комод Kite 410.

Он предназначен для хранения канцелярии, косметики и других важных мелочей. Органайзер невероятно милый и вместительный. У него удобно складывать то, зачем так сложно найти удачное место. В двух выдвижных ящиках все важные мелочи всегда будут на своих местах. Они не потеряются, а в нужный момент будут под рукой. Это очень удобно!

Подставки для книг

Правильно организованное рабочее место школьника оказывает положительное влияние на настроение, продуктивность и здоровье ребенка. Поэтому подставка для книг считается одним из важнейших школьных аксессуаров, а ее регулярное использование будет полезным на протяжении всего учебного процесса.

С помощью подставок можно зафиксировать книгу, выбрав удобный угол наклона. Это позволяет ощутимо снизить нагрузку на глаза и спину. Ребенок сможет делать уроки, сохраняя здоровую осанку и не перенапрягая глазки.

• Металлическая подставка для книг Kite 390.

Красочный дизайн с очаровательной зверюшкой каждый день будет вдохновлять ребенка читать с удовольствием. Под дружеским наблюдением добрых глаз любимого животного выполнение домашнего задания никогда не будет скучным. А после окончания занятий подставка станет хорошим украшением интерьера или незаметно скроется в ящике, ведь в сложенном виде она занимает минимум места.

• Подставка для книг Kite 391.

Гармоничное сочетание цветов, приятная матовая текстура, стильный паттерн. Креативный дизайн в виде открытой книги смотрится эффектно и необычно. При помощи этой подставки можно зафиксировать книгу под любым углом. Благодаря возможности расширения на +150 мм удобно фиксировать широкоформатные книги и журналы.

Все подставки Kite оснащены специальными зажимами, которые предотвращают произвольное перелистывание страниц.

Настольные контейнеры для мусора

• Настольный мусорный контейнер Kite 010 – самый милый хранитель чистоты на столе.

Он обладает привлекательным дизайном, который украсит интерьер детской комнаты и наполнит ее особым уютом. Благодаря компактному размеру он подходит для письменных или компьютерных столов, туалетных столиков и комодов. Крышка широко открывается и легко закрывается, надежно удерживая мусор внутри. Одновременно милая игрушка и практичный аксессуар для рациональной организации рабочего места и поддержания порядка. С этим контейнером ребенок будет создавать аппликации, вырезать снежинки и точить карандаши с удовольствием. А на столе всегда будет чисто и аккуратно!

Подставки для ручек

Подставки для ручек незаменимы на каждом рабочем месте. Они помогут аккуратно распоряжаться письменными принадлежностями.

  • Настольный канцелярский набор Kite 214 – это отличный помощник в организации рабочего места школьника. Крепкий стаканчик квадратной формы состоит из 3-х отсеков с пластиковой окантовкой. В набор входят: два графитных карандаша средней жесткости; линейка 15 см; металлические ножницы 13 см. Набор будет эффектно смотреться на столе и поднимать настроение.
  • Также можно приобрести подставку по отдельности, без наполнения – модель 105.
  • Металлическая подставка для ручек Kite 2110 – стильная модель из прочной металлической сетки, отличающаяся надежной конструкцией и отличным качеством. Ее лаконичный дизайн, яркий цвет и корпус из прочного металла – безупречное сочетание, которое порадует великолепной функциональностью и стильным дизайном.

Kite – вдохновляющая канцелярия.

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Украина выбирает канцтовары Kite! Бренд стал победителем премии «Вибір Країни 2023»
10/04/2024

Бренд Kite – победитель всеукраинской премии «Вибір Країни 2023» в номинации «Канцтовары года».

Читать
Стань повелителем своего времени с многофункциональными электронными часами Kite
18/03/2024

Больше чем просто часы: все важные функции сосредоточены в одной модели

Читать
Коллекция Kite 2024: новые дизайны, традиционное качество!
07/03/2024

Что нового в ассортименте Kite? Какие рюкзаки и аксессуары станут самыми желанными среди школьников в 2024 году?

Читать
Украинцы выбирают рюкзаки Kite! И это уже традиция. Бренд в третий раз стал победителем премии «Выбор года»
10/01/2024

Премия "Выбор года 2023" определила своего победителя и этим брендом стал Kite.

Читать
Текстильные шопперы Kite: крепкие, удобные и стильные. Впечатляющая новинка и трендовый маст-хев этого лета!
20/06/2023

Покупка шоппера – инвестиция в комфортную повседневную жизнь. Текстильные шопперы Kite помогут всегда быть собранными и придадут оригинальность вашему образу.

Читать
Побеждать – наша традиция! «Вибір року 2022» – это Kite
18/05/2023

Эта награда увенчивает бренды, которые проявили себя как лидеры рынка и любимцы клиентов.

Читать
Лицензия Kite Naruto: учись вместе с любимыми героями!
06/04/2023

Коллекционировать школьные предметы с яркими принтами, создавать вокруг себя увлекательную вселенную любимого аниме, учиться и творить вместе с Наруто.

Читать
Kite помогает детям, потерявшим родителей на войне. Запускаем новый благотворительный проект совместно с БФ Діти Героїв
15/02/2023

В рамках этого благотворительного проекта 10% от продаж патриотической продукции Kite Be Ukraine будет перечислено в БФ «Діти Героїв».

Читать
Что Кролик принесет под ёлочку? Идеи актуальных подарков для малышей от Kite
09/12/2022

Самое время выбрать тематические подарки! Самые милые, самые актуальные и красивые. Такие же «от Кролика», как в детстве. Они подарят ребенку море радости.

Читать
Термосы и термокружки Kite: тепло, которое всегда рядом
22/11/2022

С термосами и термокружками Kite можно почувствовать все краски осени и полюбить снежную романтику зимы.

Читать