Ru Ua
Коллекция Kite 2024: новые дизайны, традиционное качество!

Коллекция Kite 2024: новые дизайны, традиционное качество!

07/03/2024

Будущие звезды школьного сезона: трендовые модели Kite

Что нового в ассортименте Kite? Какие рюкзаки и аксессуары станут самыми желанными среди школьников в 2024 году? Добро пожаловать во вселенную Kite, где царит забота о здоровье и комфорте. Где воплощаются самые горячие тренды стритстайла. Где рождаются модели, призванные сделать жизнь лучше. Удобнее, интереснее, ярче.

Легкость, которую вы заслуживаете, и стиль, который вам так нравится. Созвездие потрясающих новинок удивляет инновационным сочетанием текстур и широким диапазоном отделок, где учтены различные вкусы и потребности. Коллекция Kite 2024 вот-вот засияет свежестью новизны в школьных коридорах и расцветет карнавалом гармоничных цветов в городских парках.

Рюкзаки и аксессуары Kite Kids 2024: самые компактные, самые легкие, самые первые ♥

Самые-самые-самые интересные модели для дошкольников. Они учитывают особенности развития малышей и обеспечивают максимальный комфорт в ношении. Ассортимент 2024 пополнился новыми модными сумочками и кошельками. А модели, которые уже полюбились детям, засияли новыми красками.

Рюкзаки Kite Education 2024 дети

Ортопедические рюкзаки Kite Education 2024: путешествие к знаниям будет комфортным и ярким

В повседневной школьной жизни одинаково важны комфорт, функциональность и стиль. И это трио слилось в единый возвышенный аккорд в коллекции ученических моделей. Соответствие требованиям ортопедии – это неизменная традиция Kite. На этом прочном фундаменте возникает потрясающее разнообразие трендовых дизайнов, в спектре которого найдется особая, любимая модель для каждого школьника.

Kite Education Teens воплощает подростковые мечты

Рюкзаки и аксессуары этой линейки подчеркнут индивидуальность юношей и девушек и обеспечат удобство в их активной жизни. Коллекция, которая воплощает разнообразие и разноплановость. Побуждает мечтать и самовыражаться. Быть уверенными и динамичными.

Что нового в коллекции текстиля Kite 2024?

  • Обновленные дизайны с актуальным сочетанием цветов и паттернов. Много фактурного декора, который подчеркивает особенности дизайна. Среди отделок: цветная, объемная, голографическая и светоотражающая печать; резиновые бейджи и текстильные нашивки; различные подвески и многое другое.
  • Сочетание различных текстур создает волшебный тандем, который привлекает объемностью образов и приятной тактильностью. К каждой модели хочется прикоснуться и почувствовать ее рельеф.
  • Практичность и стиль. Модная сумка-кошелек идет в комплекте ко всем моделям рюкзаков Kite Education.
  • Приятные сюрпризы. Вместе с рюкзаком Education Teens вы получите модный шнурок для телефона.
  • Яркое неоновое сияние, которое завораживает. LED-вышивка и LED-оптическое волокно - инновационный апгрейд молодежных рюкзаков. Самые новые технологии, самые модные отделки, самое яркое свечение. Модели, оснащенные этой суперспособностью, поражают потрясающими визуальными эффектами: они непревзойденно сияют.
  • Динамичные дизайны, которые можно оформить по собственному вкусу. В новой коллекции много моделей с велкро-вставками и сменными бейджами. Их можно оформлять под настроение и украшать различными модными бейджами.
  • Встречайте новые модели! Дебютанты коллекции Kite 2024:
  • Сумки-рюкзаки для дошкольников Kite 2620: милые дизайны и уникальная возможность трансформации. С помощью съемной лямки сумочка превращается в рюкзачок.
  • Фигурные силиконовые сумки-кошельки 2800: представлены в форме любимых детских персонажей и дополнены удобным текстильным ремешком.
  • Школьные сумки-портфели 589 – незаменимы для уроков искусства и творческих кружков.
  • Ланчбеги: стильные термосумки для школьных обедов: эстетические и функциональные.
  • Новые модели кросс-боди 2772: очень стильные и легкие.
  • Вместительные рюкзаки 2593 с впечатляющим количеством карманов.
  • Сумка-трансформер 586: рюкзачок и шоппер в одной мультифункциональной модели.
  • Классический рюкзак 2599: бизнес-модель с антигравитационной спинкой AGS.
  • Трендовый пенал 2701 с объемными карманами и отличной вместительностью.

Не только рюкзаки. Аксессуары Kite – настоящее искусство комфорта и эталон стиля

Для особого удобства в повседневной жизни и учебе предусмотрены крутые модели аксессуаров для детей и молодежи: сумки, пеналы, сумки для обуви, бананки, кошельки, шопперы и многое другое. Малышам и школьникам понравятся яркие зонтики, стильные фартуки и плащи-дождевики.

Рюкзаки Kite Education Kuromi 2024

Новые лицензии: еще больше любимых героев будут вдохновлять детей в школе!

  • Kuromi – невероятно милая крошка из вселенной Sanrio, которая пользуется огромной популярностью среди поклонников японской поп-культуры. Куроми – маленький крольчонок с очаровательной внешностью и пакостным характером. Любит сногсшибательные приключения и является олицетворением безупречного стиля. В мультфильме она часто выступает в роли антагониста и очаровывает своей харизмой. Зажигательный персонаж с огоньком понравится девочкам и тинейджеркам, которые любят японскую эстетику, комиксы и мангу, а также – всем ценителям мультика Hello Kitty.
  • Bad Badtz-Maru – еще один яркий персонаж Sanrio. Маленький черный пингвин известен своим взрывным характером и эксцентричным стилем. Он часто изображается в курьезных ситуациях. Badtz-Maru имеет множество поклонников, которые ценят его за непокорный характер, непредсказуемое поведение и забавные выходки. Персонаж невероятно популярен среди поклонников Sanrio и широкой аудитории, которая любит японскую культуру.

Рюкзаки Kite Education teens 2024

Реализуй свою креативность и почувствуй себя модным дизайнером! Уникальная черта новой коллекции Kite: возможность кастомизировать свой образ

Каждый ребенок – особенный, талантливый и неповторимый! Современные детишки такие креативные, смелые и эрудированные. Такой потенциал трудно ограничить рамками. Да и зачем, когда так хочется творить, создавать и вытворять. Искать свой собственный путь и стиль. Проявлять свою индивидуальность и транслировать окружающим свои вкусы. Новые декоративные аксессуары Kite помогут создавать собственные неповторимые образы! Добавлять яркие акценты в повседневную рутину. К вашему вниманию:

  • Подвески на карабинах: представлены в огромном ассортименте. Фигурные брелоки, текстильная тесьма с принтами и др.
  • Бейджи на липучках можно менять под настроение и подстраивать свой лук под разные стили. Это очень удобно, ведь к каждому бейджу в комплекте есть основа для крепления.
  • Наборы аксессуаров: самый желанный подарок для подростка. Различные декоративные аксессуары объединены единым стилем и упакованы в презентабельную коробку.

О новой коллекции Kite 2024 можно рассказывать долго и восторженно. Но лучше всего – увидеть эту красоту собственными глазами. Найдите своих фаворитов в разнообразии моделей Kite. И помните, что Дети выбирают лучшее!

Автор:: Елена Шарандак

Cопутствующие товары
Пенал Kite BE Ukraine K24-2701-2 Пенал Kite BE Ukraine K24-2701-2
K24-2701-2
380.00 грн
Похожие новости
Украина выбирает канцтовары Kite! Бренд стал победителем премии «Вибір Країни 2023»
10/04/2024

Бренд Kite – победитель всеукраинской премии «Вибір Країни 2023» в номинации «Канцтовары года».

Читать
Стань повелителем своего времени с многофункциональными электронными часами Kite
18/03/2024

Больше чем просто часы: все важные функции сосредоточены в одной модели

Читать
Украинцы выбирают рюкзаки Kite! И это уже традиция. Бренд в третий раз стал победителем премии «Выбор года»
10/01/2024

Премия "Выбор года 2023" определила своего победителя и этим брендом стал Kite.

Читать
Текстильные шопперы Kite: крепкие, удобные и стильные. Впечатляющая новинка и трендовый маст-хев этого лета!
20/06/2023

Покупка шоппера – инвестиция в комфортную повседневную жизнь. Текстильные шопперы Kite помогут всегда быть собранными и придадут оригинальность вашему образу.

Читать
Побеждать – наша традиция! «Вибір року 2022» – это Kite
18/05/2023

Эта награда увенчивает бренды, которые проявили себя как лидеры рынка и любимцы клиентов.

Читать
Лицензия Kite Naruto: учись вместе с любимыми героями!
06/04/2023

Коллекционировать школьные предметы с яркими принтами, создавать вокруг себя увлекательную вселенную любимого аниме, учиться и творить вместе с Наруто.

Читать
Kite помогает детям, потерявшим родителей на войне. Запускаем новый благотворительный проект совместно с БФ Діти Героїв
15/02/2023

В рамках этого благотворительного проекта 10% от продаж патриотической продукции Kite Be Ukraine будет перечислено в БФ «Діти Героїв».

Читать
Грамотная организация рабочего места – залог высокой продуктивности
16/01/2023

Хорошая организация рабочего места ребенка имеет огромное значение и положительно влияет на результат учебы. 

Читать
Что Кролик принесет под ёлочку? Идеи актуальных подарков для малышей от Kite
09/12/2022

Самое время выбрать тематические подарки! Самые милые, самые актуальные и красивые. Такие же «от Кролика», как в детстве. Они подарят ребенку море радости.

Читать
Термосы и термокружки Kite: тепло, которое всегда рядом
22/11/2022

С термосами и термокружками Kite можно почувствовать все краски осени и полюбить снежную романтику зимы.

Читать