Ru Ua
Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы

Выбираем рюкзак в первый класс: актуальные модели для начальной школы

03/08/2023

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?Долгий школьный путь начинается с первого шага – выбора рюкзака. И перед нами, родителями, стоит особая миссия – найти рюкзак, который станет надежным компаньоном ребенка в учебе и повседневной жизни. Сегодня мы выбираем не просто вещь. Мы выбираем крылья, которые каждый день будут за спиной. Которые будут носить в школу тетради, книги и многие другие важные вещи. Которые будут поддерживать и вдохновлять. Позвольте ребенку почувствовать, что каждый шаг в мир знаний может быть волшебным, а каждый день – исполненный радости и незабываемых моментов.

Рюкзаки школьные Kite

Как выбрать рюкзак мечты, чтобы ребенок пошел в первый класс самым счастливым?

  • Выбирать вместе с ребенком. Хороший рюкзак сделает процесс обучения интересным и увлекательным. Подарит радость от трепетного ожидания занятий. Когда ребенок чувствует себя уверенно, он легче устанавливает контакты с другими детьми и развивает дружеские отношения. Выбор красивого рюкзака будет способствовать развитию эстетических вкусов ребенка и его творческих способностей. Если дать ребенку возможность сделать выбор самостоятельно, он получит гораздо больше положительных эмоций.
  • Подобрать подходящий размер. Верхний край рюкзака должен быть на уровне плеч, а дно – на 4 см ниже талии. Выбираете онлайн? Посмотрите на букву в артикуле. Рюкзаки Kite в размере S рассчитаны на рост 115-130 см, а M – подходят учащимся ростом 130-145 см.
  • Позаботиться о здоровье. Ортопедические ранцы помогут избежать проблем со спиной и осанкой. Ребенок не будет испытывать напряжения и неудобств, а значит, будет всегда энергичным и исполненным сил. Рюкзаки Kite оснащены запатентованными ортопедическими спинками, анатомическими лямками и фиксирующими ремнями, благодаря чему обеспечивают максимальный комфорт при ежедневной носке.
  • Определитесь с моделью. Рюкзак с удобными отделениями поможет держать учебные материалы в порядке. Это повысит эффективность обучения, обеспечит аккуратность и дисциплину. Все рюкзаки Kite обладают продуманной организацией пространства. А вот конструкция у рюкзаков разная: каркасная, мягкая и полукаркасная.

Рюкзаки для первоклассников Kite

Какой рюкзак выбрать: каркасный или мягкий?

1. Каркасные школьные рюкзаки гарантируют надежную защиту школьных вещей от повреждений. Жесткий каркас обеспечивает структурную прочность и позволяет рюкзаку поддерживать свою форму, даже если он не полностью заполнен. Это помогает избежать сжатия и деформации содержимого рюкзака и всегда хранить книги и тетради в идеальном состоянии.
2. Мягкие модели прекрасно подходят для детей, которые уже научились опрятному обращению со школьными принадлежностями. Такие рюкзаки обладают облегченным весом и дарят ощущение легкости.
3. Полукаркасные рюкзаки имеют смешанную конструкцию и частично совмещают лучшие качества каркасных и мягких.

Топовые модели Kite для первоклассников

Каркасные:

1. Модель 501 – стильная классика с просторным внутренним пространством, жестким коробом и оптимальным количеством карманов.
2. Модель 555 – трендовая «ракушка», покоряющая актуальной формой и лаконичным наполнением.
3. Модель 531 – имеет уникальную конструкцию: благодаря эксклюзивной системе регулировки, рюкзак «растет» вместе с ребенком, а значит, будет удобным даже когда малыши подрастут.

Рюкзаки каркасные Kite

Полукаркасные:

1. Модель 756 – неповторимая. Она имеет особую суперспособность: объемный передний карман можно отстегнуть и носить отдельно в качестве компактной сумочки.
2. Модель 706 – гармоничный баланс эргономики и стиля. Имеет большой фронтальный карман и удобную организацию пространства.
3. Модель 770 – очень вместительная и модная, представленная в большом разнообразии дизайнов, в том числе – с сменными панелями, которые можно чередовать под настроение.

Рюкзаки полукаркасные Kite

Мягкие:

1. Модель 773 – очень легкая и комфортная, имеет множество карманов для максимального удобства.
2. Модель 770 – лаконичный рюкзак с облегченным весом и отличным функционалом.
3. Модель 771 – одна из самых легких: имеет актуальный плавный силуэт, очень комфортно и практически невесомо чувствуется на плечах.

Рюкзаки мягкие Kite

Удобство vs. Красота: извечный баттл или гармоничный тандем? Современные рюкзаки Kite дарят возможность избежать этой дилеммы. В коллекции школьных рюкзаков удобство идет по умолчанию. Комфорт уже есть в «прошивке» каждого ранца с момента его создания. Так какой бы рюкзак Kite для первоклассников вы не выбрали – он будет удобным и ортопедическим. Рюкзаки Kite Education одобрены Институтом Здоровья и Эргономики IGR и Институтом травматологии и ортопедии НАМН Украины. А значит – можно дать волю мечтам и выбрать именно тот рюкзак, который больше всего нравится.

Выбирайте рюкзаки, олицетворяющие мечты и подчеркивающие уникальность каждого ученика. Они вдохновят наших первоклассников добиваться невероятных высот.

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Украинская народная премия определила лучшие рюкзаки в 2023 году. И это рюкзаки Kite!
29/09/2023

Kite стал победителем в номинации "Лучшие рюкзаки 2023 года" Украинской народной премии.

Читать
Конференция Kite 2023: событие, объединившее в себе тренды, инновации и благотворительность
22/09/2023

14 сентября состоялась Конференция Kite, на которой бренд представил новую коллекцию рюкзаков, аксессуаров и канцелярии.

Читать
Как продлить срок службы любимого рюкзака? Инструкция по уходу за текстильными аксессуарами Kite
15/05/2023

Чтобы ваш любимый рюкзак дольше сохранял свое первоначальное очарование, необходимо соблюдать простые правила ухода за ним.

Читать
Kite – победитель в номинации «Рюкзаки 2022 года» Украинской народной премии
26/09/2022

«Украинцы достойны лучшего»: ключевой лозунг Украинской народной премии! А ее цель – выявление лучших из лучших среди брендов.

Читать
Рюкзак для детского сада: как выбрать самый важный аксессуар для дошкольников
20/09/2022

Первый рюкзак – невероятно полезный подарок для малышей. Незаменимый помощник для детского сада и подготовительных занятий, увлекательный аксессуар для разнообразных игр и стильное украшение гардероба.

Читать
Удобные и трендовые бананки Kite!
25/07/2022

Сумка-бананка – одно из лучших изобретений человечества! Ведь с ее появлением в жизни решается куча проблем. Куда положить телефон и где хранить карточки? Как гулять и путешествовать со свободными руками и всеми необходимыми мелочами? 

Читать
Трендовые новинки аксессуаров Kite! Создавай невероятные луки, наслаждайся легкостью и комфортом
15/07/2022

Иногда для создания совершенного образа не хватает небольшого штриха. Одного-единственного, но очень важного ингредиента. Чего-то очень стильного и одновременно удобного.

Читать
Как выбрать рюкзак для первоклассника в 2023 году
03/06/2022

Когда приближается пора первых звонков и сентябрьских торжеств, для будущих школьников наступает волнующий момент выбора нового рюкзака. Это событие такое волнующее и важное! Хочется остановить время и насладиться его трепетно-сладким вкусом.

Читать
Что рюкзак может "сказать" о человеке
04/10/2021

А вы знали, что рюкзаки умеют говорить? Нет, вы не услышите от них привычную нам человеческую речь и буквальное звучание голоса. Они говорят иначе. Безмолвно, но содержательно. На своем беззвучном «рюкзачьем» языке, не содрогая воздух звуковыми волнами и не нарушая гармонию тишины. 

Читать
Рюкзаки из будущего: новая коллекция Kite 2022
17/09/2021

Когда тренды, инновации и традиции сливаются воедино, рождается нечто невероятное. Эти магические элементы в правильной комбинации создают настоящее волшебство. И каждый рюкзак из новой коллекции Kite 2022 сочетает в себе все три заветных ингредиента:

Читать
Как выбрать рюкзак для путешествия
02/08/2021

Что может быть приятнее путешествий? Новые места, живописные пейзажи, необычная архитектура: в странствиях мы открываем для себя новые грани этого мира и расширяем собственные горизонты. Волнующее предчувствие, убаюкивающий звук мотора и гипнотизирующее мелькание ландшафтов за окном: такие моменты наполняют настоящим счастьем.

Читать