Ru Ua
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине

BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине

30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Мы и не замечали раньше, а все вокруг признается в любви Украине. Весь мир поет наши песни, одевается в вышитые сорочки и разворачивает желто-голубые флаги. Кажется, даже птички щебечут строчками Кобзаря и поля наряжаются в красные кораллы с цветочными веночками.

Kite BE UKRAINE: желто-небесная канцелярия

Мы объединились, крепко взялись за руки и каждый день рассказываем миру, как это быть украинцами. Быть сильными. Быть свободными. Быть Украиной. BE UKRAINE.

В красноречивый патриотический наряд оделись и канцелярские товары Kite. Чтобы самое важное всегда было рядом. Чтобы каждый ребенок почувствовал каплю домашнего тепла и гордости за свою страну. Чтобы украинского было как можно больше в быту и окружении. Чтобы обучение было по-особому вдохновенным и сознательным. Чтобы нашу силу и свободу было видно даже из космоса.

Бутылочки для воды Kite с патриотическими мотивами

Когда каждый глоток питает надеждой и заряжается позитивом. Бутылки воды Kite BE UKRAINE представлены в шести крутых и актуальных дизайнах. Они производятся из инновационного пищевого материала – тритана: безопасного, практичного, эстетического.

Модель 395 – прозрачная, изящная и удобная. Имеет объем 650 мл, эргономичный дизайн и крышечку на защелке. Три вариации оформления научат сохранять спокойствие и произносить «паляниця», напевать самую популярную песню, а также расскажет, что значит быть «созданным» в Украине.

Модель 398 – вместительная, стильная и функциональная. Объем 700 мл, с крышечкой на фиксаторе. Имеет невероятно эстетическую и приятную на ощупь матовую непрозрачную поверхность. В трех дизайнах демонстрирует важнейшие тезисы современности.

Термокружки, которые признаются в любви Украине

Теперь ваши кофе и чай будут не только вкусными, но и концептуальными. Трендовые термокружки Kite 458 – безопасные, емкие и герметичные. Их отличает нежное тактильно-приятное покрытие soft touch и ребристая область захвата. Лаконичный патриотический декор придаст любому напитку привкус достоинства и свободы. Три волшебных дизайна – эффектные, красноречивые, выразительные.

Термокружки Kite в патриотической серии – всегда желанный и подходящий подарок для близких, друзей, знакомых, коллег. И, безусловно, и для себя.

Они надежно удерживают температуру. Сохраняют тепло напитка до 6 часов, а тепло души и хорошее настроение – до бесконечности.

Патриотические тетради Kite

Тетради – одни из наиболее важных канцелярских товаров. Ведь именно с ними школьники часто, долго и регулярно взаимодействуют. Для различных уроков, дополнительных занятий и факультативов… Для классной работы и домашних заданий… Для повседневных записей и контрольных работ. Тетрадь – постоянное рабочее пространство ученика. Его обложка может влиять на настроение, заинтересованность и даже успешность ученика.

Имея набор патриотических тетрадей, ребенок чувствует себя частицей общего благородного дела. Хорошо учиться ради нашей победы. Это большая ответственность и захватывающий процесс.

Тетради с яркими патриотическими сюжетами – источник вдохновения и возвышенного духа.

Они, традиционно для Kite, имеют красивые белые страницы с четкой линовкой и отличным качеством бумаги.

Эксклюзивные обложки приглашают в удивительный мир украинской современной культуры.

С кроссвордами, в которых запечатлены самые важные слова

Этот яркий патриотический дизайн обложки побуждает учиться с особым вдохновением. Креативные кроссворды с ключевыми для нас словами очень актуальны и важны. Ориентируясь на эти месседжи, ребенок запоминает их и получает дополнительную порцию позитива и мотивации.

Тетради в клетку Kite «Кросворд» 238 представлены в 5 ярких дизайнах. Имеют 24 листа.

«Хоробрі тварини» – отважные, сильные, милые. Дети от них в восторге!

Яркий дизайн серии Kite «Хоробрі тварини» – источник невероятного вдохновения и возвышенного духа. Смелые, мужественные и невероятно харизматичные персонажи будто извещают: если даже мы, украинские животные, принялись за дело, все непременно будет хорошо. Дизайн очень жизнерадостный и положительный.

Тетради в линию Kite «Хоробрі тварини» 239 на 24 листах также представлены в 5 удивительных дизайнах.

Kite «Тиха ніч»: живописные сюжеты в самых ценных цветах

Сказочные дизайны обложек серии Kite «Тиха ніч» сочетают в себе патриотические мотивы, гармоничную стилизацию и вдохновляющее цветовое сочетание в сине-желтой гамме. Эти тетради очаровывают красотой родных сюжетов и волшебной загадочностью близких сердцу персонажей.

Тетради в клетку Kite «Тиха ніч» 259 имеют по 48 листов. Коллекция состоит из 5 вариантов дизайна обложки.

«Українські котики». Они ласково мурлыкают колыбельные и мяукают исключительно на украинском.

Патриотические дизайны обложек серии Kite «Украинские котики» – будут поднимать настроение и мотивировать учиться с гордостью и вдохновением. 5 забавных котят – 5 размышлений на тему «Какой украинец ты сегодня». Ведь мы каждый день так разные, как и котики. Игривые и спокойные, мечтательные и решительные… но всегда уверены, что все будет хорошо.

Все будет Украина!

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать