Ru Ua
Светоотражайки Kite – сияющее разнообразие аксессуаров, которое позаботится о вашей безопасности

Светоотражайки Kite – сияющее разнообразие аксессуаров, которое позаботится о вашей безопасности

13/11/2023

Светоотражающие аксессуары – важнейшие элементы повседневного обихода. Их функция настолько серьезна, что использование фликеров даже регламентируется законом. Небольшие, на первый взгляд, детали выполняют очень ответственную роль: оберегают нас и наших детей во время прогулок и велопоездок в темное время суток.


Эти аксессуары чрезвычайно важны для безопасности на дороге, ведь выполняют супер-миссию:

1. Повышение видимости. Они отражают свет фар автомобилей, делая пешеходов и велосипедистов более заметными для водителей. Это позволяет своевременно замечать их и избегать опасности столкновения. В условиях города или села, где многие улицы слабо освещены, светоотражающие аксессуары незаменимы. Это маст-хев для детей и взрослых, передвигающихся по улице рано утром или вечером. И ключевая деталь ежедневного снаряжения спортсменов, тренирующихся на открытом воздухе.
2. Законодательные ограничения. В нашей стране ношение фликеров предусмотрено законодательством. В темное время суток пешеходы и велосипедисты должны иметь на себе световозвращающие элементы. Эта норма введена для повышения безопасности и уменьшения риска чрезвычайных ситуаций на дороге.
3. Стильный аксессуар. Светоотражающие элементы Kite представлены в разных форматах и цветах, что позволяет эффектно вписать их в любой стиль одежды. Более того, светоотражатели стали настоящим трендом в мире моды. Они используются в коллекциях известных дизайнеров, возглавляют тренды стрит-стайла и успели завоевать невероятную популярность среди звезд социальных сетей.
4. Универсальность. Светоотражающие элементы можно добавить к любому виду одежды или аксессуаров, таких как куртки, сумки, рюкзаки, шапки, перчатки, обувь и т.д. Они также могут быть использованы на спортивной одежде, что делает их идеальными для активных людей.

Светоотражающие элементы Kite: трендовые аксессуары для вашей безопасности

Kite заботится не только о комфортном обучении и вдохновенном творчестве. Забота о безопасности имеет огромное значение для каждого. Следовательно – знакомьтесь с сияющей линейкой новых аксессуаров, которые помогут вам и вашим детям быть более защищенными и одновременно невероятно стильными. Выбирайте самые удобные для вас форматы, комбинируйте разные виды светоотражателей. Будьте уверенными и защищенными.

Встречайте самую ожидаемую премьеру: новая коллекция светоотражающих аксессуаров!


1. Мягкие светоотражающие подвески. Не только украшают вашу одежду и аксессуары, но и делают их издалека заметными в условиях ограниченной видимости. Они имеют приятную на ощупь текстуру и большое разнообразие форм. Крепятся с помощью лаконичного карабина и могут дополнять любые элементы вашего гардероба.
2. Светоотражающие браслеты. Они легко адаптируются под любой размер руки или ноги, могут крепиться поверх одежды и фиксироваться непосредственно на запястье. Также их можно закрепить на раме велосипеда и на различных аксессуарах.
3. Светоотражающие значки. Лаконичные, разноцветные, оригинальные. Идеально подходят для фиксации на любой одежде, рюкзаках, сумках, шопперах и т.д. С ними можно создать стильные образы, при этом повышая свой уровень безопасности на дороге.
4. Светоотражающие брелоки. Стильные и креативные. Их можно прикрепить не только к рюкзаку, но и эффектно дополнить сумку, бананку или кросс-боди. Они придадут вашему стилю оригинальность и сделают вас заметными в темноте.
5. Светоотражающие магнитные клипсы. Надежно фиксируются с помощью мощных магнитов и могут носиться на рукавах, карманах, головных уборах и аксессуарах. Их удобно перестегивать на разную одежду, не оставляя следов и позволяя вам быть видимыми в любое время суток.
6. Светоотражающие термонашивки. Легко фиксируются с помощью обычного бытового утюга. Клей, активируемый под воздействием температуры, обеспечивает надежное сцепление с тканью, делая нашивки незаменимыми для декорирования одежды.
7. Светоотражающие шнуровки. Эти стильные и трендовые шнуровки можно использовать в тандеме со спортивной обувью или завязывать в качестве креативного украшения на сумки или рюкзаки. Они не только придают вашему образу неповторимый стиль, но и повышают уровень безопасности на дороге.


Светоотражающие элементы помогают сделать передвижение по улице более безопасным для всех участников движения. Сочетайте различные виды светоотражающих аксессуаров Kite в повседневных образах, и вы будете не только сияюще-стильными, но и защищенными.

Автор:: Елена Шарандак

Похожие новости
Почему полезно вести дневник? Как это помогает добиваться целей и творить собственную историю
02/02/2024

Планирование будущего, хранение воспоминаний и фиксация идей – далеко не весь потенциал личного ежедневника.

Читать
Что должно быть в ланчбоксе и термосе для полезного перекуса ребёнка? Идеи ланчей для повышения энергии и улучшения умственной деятельности ребёнка в школе
29/12/2023

Ланчбоксы и термосы Kite помогут наладить режим, вкусно и правильно питаться в школе, садике и путешествиях.

Читать
Чудо Новогодних праздников для детей: подарки и творчество создают волшебную атмосферу зимней сказки
08/12/2023

Праздники не только доставляют радость, но и впоследствии превращаются в теплые детские воспоминания.

Читать
Как ухаживать за термосом, термочашкой и бутылочкой Kite
27/11/2023

Ознакомьтесь с инструкцией, чтобы получить максимальную пользу и радость от использования термосов, термокружек и бутылочек для воды Kite.

Читать
Как читать, чтобы извлечь из книги максимум пользы
01/11/2023

Сегодня мы рассмотрим, как читать, чтобы раскрыть потенциал каждой книги полностью и усвоить максимум материала.

Читать
Важность финансовой грамотности для развития ребенка: почему с детства важно формировать правильное отношение к деньгам
16/10/2023

Обучение детей пониманию денег открывает двери к здоровому отношению к финансам в будущем.

Читать
Какие материалы выбрать для юного художника
06/10/2023

Качественные материалы для рисования открывают двери в мир творчества.

Читать
Как творчество влияет на ребенка: несколько слов о пользе рисования
11/03/2023

Безудержное стремление к рисованию, поразительные креативные способности и уникальное «авторское» видение мира: это суперспособности, присущие каждому ребенку. Их реализация – естественная потребность личности.

Читать
Как составлять планы, чтобы быть продуктивным? Полезные советы и лайфхаки
02/02/2023

Наслаждайтесь планированием и воплощайте самые смелые мечты вместе с канцелярией Kite!

Читать
Собираем первоклассника в школу с Kite
18/08/2022

Что нужно первокласснику? Какие школьные принадлежности купить в 1 класс? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье. С Kite подготовка к школе – в радость.

Читать
Ланчбоксы Kite: пора подкрепиться!
08/09/2021

Чтобы успешно учиться, заниматься любимыми хобби и везде успевать, нужны не только желание и старательность, но и … силы! График современного ребенка временами перенасыщен событиями, занятиями и обязанностями. Уроки, секции, кружки, репетиторы, факультативы, спорт. При такой загрузке нужна своевременная и основательная «подзарядка». С ланчбоксами Kite вы можете позаботиться о том, чтобы ребенок никогда не был голодным. 

Читать