Ru Ua
Канцелярия будущего: Kite презентовал крутые новинки товаров для школы и творчества

Канцелярия будущего: Kite презентовал крутые новинки товаров для школы и творчества

24/09/2021

На карте канцелярской галактики замечены сверхновые созвездия! Необычно яркое свечение наблюдалось во время презентации новой коллекции канцелярии Kite!

Море впечатляющих новинок: готовьтесь удивляться

Презентация Kite 2022 открыла миру будущее: именно эти школьные принадлежности вскоре будут красоваться практически на каждой парте. Практичные, эмоциональные, революционные. В этом канцелярском фестивале нет случайных исполнителей и второстепенных персонажей. Каждый товар – уже звезда. 

Для учебы, досуга и творчества

  • Подставки для книг – самые ожидаемые новички сезона. Надежные, удобные и поразительно красивые. Яркий дебют сразу в двух моделях и эффектном ассортименте дизайнов. В виде животных с милыми ушками или в форме открытой книги? Во время занятий они зафиксируют книжку в оптимальном положении, а в свободное время – украсят интерьер детской. 
  • Настольные контейнеры для мусора – вы не поверите, на рабочем столе ребенка наконец-то воцарится порядок. Теперь можно со спокойной душой наблюдать за тем, как ребенок создает аппликации и увлеченно творит новые поделки. Ведь отныне – никакого хаоса в комнате. Все бумажные обрезки и фантики моментально «съест» новый обитатель рабочего стола и по совместительству хранитель чистоты детской комнаты: настольный контейнер для мусора. Выполнен в виде очаровательной зверушки, стильный и вместительный. А детям как нравится!
  • Ластики и точилки. Они очень обижаются, когда их по ошибке называют канцелярскими мелочами. Когда ломается грифель карандаша или срочно нужно подправить эскиз – эти товары на вес золота! А в новой коллекции Kite-2022 ластики и точилки бьют все рекорды по мимимишности и функциональности. Море крутых дизайнов и новые форматы! Невозможно пройти мимо!
  • Ручки. Всего 5 букв, а сколько смысла! Главный инструмент школьника и студента, который дети практически не выпускают из рук. Новые ручки Kite – еще ярче и комфортнее. Классические «стики» и автоматические модели; пестрые дизайны корпуса и нежные пастельные сочетания цветов; с любимыми лицензиями и эксклюзивными паттернами. Классические чернила и волшебные «пиши-стирай». С объемными персонажами, крутыми подвесками и даже штампами! Традиционно: комфортная область захвата – чтобы пальчики не уставали. 
  • Эмоциональные блокноты. Не просто поле для заметок, а неповторимый аксессуар, который станет полезным личным ассистентом, поднимет настроение и разбавит школьные будни щепоткой юмора. Двойная обложка меняет настроение изображенных персонажей. Яркие композиции с силуэтами животных светятся в темноте. В моделях из эко-кожи есть забавные подвижные элементы.

Для организации комфортной школьной жизни

  • Стильные термочашки – чтобы чай долго оставался теплым, а настроение – отличным. У Kite – впечатляющее пополнение: огромный выбор форм и дизайнов. Супер-вместительные и миниатюрные, пестрые и минималистические: для каждого найдется своя любимая термокружка Kite. Стильный и полезный подарок для дома и офиса!
  • Практичные ланчбоксы – главная звезда школьной перемены. Компактные мини-модели для легкого перекуса и вместительные – для основательного обеда. С такими ланчбоксами мамы будут спокойны, что ребенок вкусно и полезно подкрепился, а школьники порадуются стильным дизайнам с забавными сюжетами или лаконичным сдержанным оформлением.
  • Очаровательные термосы для детей и взрослых. С ними так здорово устраивать чаепития на переменках и пикниках, во время прогулок и путешествий. Классические модели в стильном минималистическом оформлении и эмоциональные дизайны для детей с ушками зайчика или рисунками.
  • Незаменимые бутылочки для воды – теперь даже с трубочкой! Эргономичные, красивые, удобные. Налил водички, взял с собой – и водный баланс под контролем. Выполнены из безопасных материалов, отлично помещаются в рюкзаке.
  • Невообразимые планеры, которые легко крепятся на гладкую поверхность. Научат ребенка быть собранным и организованным. Помогут выучить дни недели, ориентироваться в еженедельном расписании и грамотно распоряжаться временем. Нужная информация постоянно перед глазами, а комната украшена еще одним стильным предметом. Все дизайны – стильные, нарядные и гармоничные.

Кто выпустил собаку?

Причем здесь собака, мы же говорили о канцелярии? Вы ничего не перепутали?

Все верно! Kite выпустил собак! Множество серьезных псов и прикольных пёселей. Крупные, мелкие, гладкошерстные, пушистые, активные, ленивые: теперь их забавные мордашки украшают новую линейку канцелярии Kite Dogs.

Каждой группе канцтоваров соответствует определенная группа пород. А на обороте упаковки – краткие сведения и интересные факты.

Покупайте и помогайте любимым животным! Часть вырученных средств будет перечисляться в Международный фонд помощи бездомным собакам.

Новые лицензии Kite – вдохновляйтесь любимыми персонажами

  • Mortal Kombat – любимая игра поколений, получившая статус культовой.
  • Rick and Morty – этот сюрреалистический мультсериал навел знатного шороха в молодежной среде.
  • Likee – самая популярная международная социальная сеть тинейджеров с многомилионной аудиторией.
  • Мавка – самая актуальная украинская лицензия грядущего сезона: мультфильм по мотивам легендарного произведения Леси Украинки.
  • Tokidoki – трендовый лайфстайл-стилистика с милыми персонажами в популярной японской эстетике.

Kite – канцелярия будущего!

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать