Ru Ua
Какие папки нужны в начальную школу

Какие папки нужны в начальную школу

18/09/2019

Канцтовары в портфеле лежат в порядке, тетради отдельно, принадлежности для рисования отдельно и труды не разбросаны по всем отделениям? Такое возможно, если приучить ребенка пользоваться папками. Рассказать и показать, как это удобно, когда все находится по своим местам. Развить в ребенке системность и аккуратность.

В канцелярии Kite большой выбор красочных канцтоваров в школу. Детям обязательно понравятся красивые папки с изображениями, и они радостью будут сортировать школьные принадлежности. Это руководство поможет вам ознакомиться с функционалом папок. Понять, чем они отличаются между собой, и почему для каждого урока нужна своя отдельная модель.

Как выбрать папку для тетрадей

Опрятные тетради не только внутри, но и снаружи, показывают лицо ученика. Важно с первого класса приучать ребенка бережно обращаться со школьными принадлежностями. Родителям перед покупкой папки для тетрадей необходимо ориентироваться на следующие критерии выбора.

  1. Размер. Он должен быть чуть больше, чем формат тетрадей и дневника для школьников (В5). Тогда удобно вынимать-класть канцтовары. В папку должно помещаться минимум 10 тетрадей по 12 листов.
  2. Материал изготовления. Обложка может быть мягкой из пластика или твердой из плотного картона. Для первоклашек больше подойдет второй вариант для более бережного хранения принадлежностей.
  3. Способы фиксации. Содержимое папок для тетрадей Kite фиксирует цветная резинка. Она намного практичнее в использовании. Кнопку ребенку сложно застегнуть, а липучка приходит в негодность уже через месяц.
  4. Расцветка. Яркие современные принты смотрятся особенно выигрышно и “приглашают” воспользоваться папкой, а не оставлять ее в столе в самом дальнем углу ящика.
  5. Дополнительные свойства. На внутренней стороне папки Kite в твердой обложке расположены таблица умножения, единицы измерения и расписание уроков. Согласитесь, это удобно и всегда под рукой.

Как выбрать папку для уроков труда первокласснику

Уроки труда — одни из любимых у ребят. Можно отвлечься от скучных предметов и проявить свою творческую жилку. Одно беспокоит родителей: необходимо носить с собой большое количество материалов: бумагу, картон, ножницы, клей, пластилин и еще множество различных канцелярских принадлежностей. Навести порядок в рюкзаке и держать все в одном месте поможет папка для труда для первоклассника.

Критерии выбора папки для труда от бренда Kite.

  1. Размер. Формат А4 для цветной бумаги и картона. Ширина корешка минимум 20 мм.
  2. Удобство организации пространства. В папках для трудов должны быть предусмотрены резинки-держатели и рисунки-подсказки для размещения основных инструментов. Здорово, когда каждый предмет закреплен и не болтается внутри.
  3. Расцветка. Папки Kite не только удобные и функциональные, но еще и красивые. Принты с любимыми мультяшными героями приведут в восторг девчонок и мальчишек. Для школьников начальных классов можно подобрать варианты с изображением персонажей из известных мультфильмов, а для детей постарше — с красивым рисунком.

Покупая папки для тетрадей и трудов, вы обеспечиваете максимальную сохранность и аккуратное использование школьных принадлежностей вашего ребенка. Поверьте, это не излишество, а действительно важная и нужная принадлежность для учебы. И самое приятное, что в Kite можно собрать целую коллекцию канцтоваров в одном стиле: Transformers, Hot Wheels, Jolliers, My Little Pony, Hello Kitty.

Похожие новости
Что купить в школу, кроме рюкзака и канцелярии? Важные товары, о которых вы могли забыть
23/08/2023

В ежедневном арсенале школьника должно быть все необходимое для безупречного школьного быта и успешного обучения.

Читать
Как выбрать школьный пенал для первоклассника и для подростка
11/08/2023

Давайте рассмотрим типы пеналов, чтобы сделать верный выбор.

Читать
Детский настенный календарь Kite – путеводитель к мечтам
27/07/2023

Новые яркие календари Kite созданы для того, чтобы каждый день сопровождал ребенка на пути к новым вершинам.

Читать
Как сохранить здоровую осанку во время чтения? Подставки для книг: удобство и польза
19/07/2023

Подставки для книг – верные помощники всех школьников. Они сделают процесс обучения удобным и приятным.

Читать
Помощники в изучении иностранных языков: методы, советы и лайфхаки для запоминания слов
26/04/2023

Карточки для изучения иностранных слов – это один из самых популярных методов изучения иностранного языка.

Читать
BE UKRAINE: Новая серия канцтоваров Kite, наполненная любовью к Украине
30/08/2022

В этом году небо по-особому голубое, а горизонты – золотистые. Небесная лазурь и теплые солнечные лучи. Зеркальное спокойствие синих озер и янтарная роскошь пшеничных колосьев. Где бы мы ни были, нас обнимает голубой небосвод и стелит ковровую тропу песчано-желтая дорога.

Читать
Школьные дневники Kite – вдохновение для успешного обучения на целый год
16/08/2022

Он всегда будет с тобой: с первого звонка до летних каникул. Запечатлеет на своих страницах расписание уроков и напомнит о домашнем задании. 

Читать
Новая линейка Kite Fantasy – красочное вдохновение для настоящих мечтателей
02/08/2022

Пестрые всплески оттенков, разнообразная гармония форм и максимальное пространство для фантазии. Эта сказочная серия очаровывает своей загадочностью и фантастической феерией цвета.

Читать
Канцелярия, которая создает настроение! Эмоциональные товары Kite, которые должны быть в каждом пенале
04/07/2022

Как мотивировать ребенка учиться? Как заинтересовать и мягко направить к вдохновенной учебе? Ежедневная рутина утомляет малышей. С понедельника по пятницу одно и то же: упражнения, номера, работа над ошибками. Буквы, цифры, цифры, буквы, снова буквы и так по кругу…

Читать
Бутылки для воды Kite: особенности, преимущества и обзор обновленного ассортимента
21/06/2022

Бутылочка с водой обязательно должна быть в рюкзаке, где бы вы ни были. Это маст-хэв для каждого члена семьи. А особенно – летом. В жаркую погоду мы не всегда чувствуем, когда наш организм нуждается в восстановлении водного баланса. А обезвоживание – не просто неприятное, но и опасное состояние.

Читать
Как выбрать настенный планер для школьника
08/06/2022

Современные школьники имеют насыщенный ежедневный график, не уступающий по своей загруженности режиму дня взрослого бизнесмена. Малыш изучает многие науки, иностранные языки и занимается интересными разнообразными хобби. 

Читать
Новая линейка канцелярии Kite Dogs –  знакомство с удивительным миром собак
09/12/2021

Теперь вдохновлять детвору будет целый отряд новых хвостатых друзей: пушистых и гладкошерстных, крупных и миниатюрных, однотонных и пятнистых. Встречайте: Kite и собаки!

Читать